[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Айс_дьябло , на администратора " Не буду кусать"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeiViLs_Legion

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 4
  1. Ваш игровой ник - Айс_дьябло
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Не буду кусать
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - фрикилл. Была игра смита охрана в игровой зоне , я его убил . Этот администратор пишет ,что охрана не была в игровой зоне , и за бунт меня убивает . Я ему обратно доказываю , он отказывается слушать ! По его мнению игровая зона это задняя стеночка главной клетки ! Тогда зачем вообще вводить правила про провокацию , если охранник перед носом у тебя . Тут явно два нарушения : первое охрана в игровой зоне ; второе можно посчитать это за провокацию !
  4. Ссылка на доказательство -https://ru.files.fm/u/nvwdvedr
  5. Время нарушителя на демо - 60:18
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Пора бы уже серьезно наказать платных администраторов,которые творят , что хотят!!!
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Во 1. Игровой зоны при игре смит нету. Во 2. Я сказал под стенкой стоять.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Игровая зона - место обозначенное в начале игры Начальником тюрьмы, в смите/саймоне,глобальном смите/саймоне игровая зона вся карта.Игровую зону нельзя менять никак если начальник тюрьмы не может внятно задать место для игры.
https://xd2.ru/threads/terminy-pobega-iz-tjurmy.772/
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Легион он убил тебя не за охранника не за зону, а за оружие которое ты подобрал у бота кт(Strikes) и не выполнение приказа т.к. ты время потратил чтобы убивать кт вместо того чтобы встать под стенку. Тут всё нормально.Нарушения со стороны Gary нет.
Из тех кого я увидел администраторы Gary и Жулик, если вы не будете проверять микро перед началом раунда, не исполнять обязанности администратора, ,будете сняты с прав на сутки в следующий раз.Предупреждение последнее вам обоим.Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху