[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора huri, и игроков кчау,шура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - huri, кчау, шура
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так начнём пишу всё в одной теме, так что бы было легче проверять проверяющим жалоб, а именно саньенг, и иак начнём, буду каждого судить за их нарушение все нарушение находятся в 1 демки, Что касается хури, 1. Что нарушил, это НЕВЕРНЫЙ ВЕРДИКТ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ,
    1. Запрещено мешать игровому процессу. Demo №1 Исключение: приказ главного охранника. (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации)(Снятие админки сроком 3 дня), 2.Нарушение Запрещено оскорблять администраторам, а особенно публично(Мут на сервере за оскорбление на 6 часов), идем далее 3.Прокация цитирую его слова : ещё одно слова и мне будет похуй я тебе вьебу блок на 12 часов(Администратор даже правил незнает, и несет полную чушь), 59-50 Провокация очередная, цитирую слова: Да щас с менюшкой разбирусь и вьебу блок на 12 часов, 59-10, Я был начальником со мной администратор, выясняет отношение со мной на проэкте, когда просил не перебивать, После моих слов, врубает не адеквата и продолжает перебивать, 54-06, блокирует вход за охрану(Балуется привелегиями, а именно в собственных целях привелегия) 3.Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)4.Превышение переполномочий как минимум администратор оскорблял меня прилюдно и дал блок не по правилам, как минимум администратор правил незнает. Демо №2 Переходим к его дружку это картавый эйкей шура, и так 1.Убрал с бунта подставленного заключенного, серьезное нарушение, 53-30 дает фд без какой либо причины(посмотрите все дни до этого проверяющий), 53-40 перебитие на демо прекрасно все слышно, следущий меня перебивает, в приказах саймон/смит я не доджен повторять приказ(написанно в правилах)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо- Demo №1 https://transfiles.ru/z4v37 Demo №2 https://dropmefiles.com/6vNUr
  5. Время нарушителя на демо - ХУРИ НАРУШЕНИЕ 60-50 блок неверный вердикт, по новым правилам, 40-05(я нахожусь в игровой зоне), 40-15 оскорбление со стороны администратора 59-10перебитие, 54-06, привлегии в личных целях, Демо №252-30, 53-30 фд дает без причин, Перечисляю перебитие перечисляю 53-30, 54-50, оскорбление, 55-50 - оскорбление( на демо все прекрасно слышно), 57-07 оскрбление, 58-46 провокация,
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Хури снять админку со сроком недели, дать мут со сроком 1 день за оскорбление, Шуре дать блок на 3 дня, кчау дать мут с сроком на 3 дня за многочисленные оскорбление в мой адрес за перебитие и провокацию, которую он сделал прилюдно
    1565271127828.png
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Ау, микрочел, ты сам провоцируешь и оскорбляешь игроков, даже на твоей гнилой демке есть этому подтверждение это во 1. Во 2, послушал других администраторов , которые посоветовали дать бан на 12 часов за вмешивание ктшников в игровой процесс (блочил будучи ктшником на кз) , просьба сократить блок до 3 часов.
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Если вы считаете адекватным, цепляться за каждое слово и действие, паренька, который постоянно нарушает правила и в случае наказания пишет жалобы, земля пухом проекту. Не можете законтрить 15 летнего мальчика.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Прежде что-то делать нужно сначало подумать головой, а не делать поспешные выводы.
 

bipolardisorder

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 493
ребята всем привет я был на сервере во время конфликта, хотя это даже конфликтом не назвать, прошу выдать ANGEL[CRAZY IMP] запрет на создании тем, вы не понимаете но он вас тролит, тех кто проверяет жалобы, ребята образумьтесь!!
 
Последнее редактирование:

LAMER

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 121
Когда ты озвучивал свой приказ, я тебя абсолютно прилично и адекватно попросил повторить приказ, потому что во время приказа параллельно говорили 2-4 человека, и довольно много игроков его не услышали. И на абсолютно адекватную просьбу ты горделиво и с хамским тоном начал говорить, что не обязан повторять приказы.
Такое чувство, что вы заходите за кт не для того, чтобы интересное что-то провести и нормально поиграть, а побыстрее поубивать всех, получить деньги за это, всякие там повышения рангов или чего-то там и т.д.
Смысл ведения за кт совершенно иной, а вы (определенные ведущие - не все!), эдакие коршуны, которые действуют сугубо в личных низменных интересах.
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Когда ты озвучивал свой приказ, я тебя абсолютно прилично и адекватно попросил повторить приказ, потому что во время приказа параллельно говорили 2-4 человека, и довольно много игроков его не услышали. И на абсолютно адекватную просьбу ты горделиво и с хамским тоном начал говорить, что не обязан повторять приказы.
Такое чувство, что вы заходите за кт не для того, чтобы интересное что-то провести и нормально поиграть, а побыстрее поубивать всех, получить деньги за это, всякие там повышения рангов или чего-то там и т.д.
Смысл ведения за кт совершенно иной, а вы (определенные ведущие - не все!), эдакие коршуны, которые действуют сугубо в личных низменных интересах.
параллельно говорили 2-4 человека
может проблема в тех кто перебивал и ему бы не пришлось повторять из-за твоей вежливой просьбы, или агр исключительно сейчас на него идёт?) Да он не ангел далеко, но вот мне дали кляп на 30 мин и сработало, админы просто халатные ленивые свиньи
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Да тут всем похуй забей, я просил что бы не перебивали,на демке всё видно меня было прекрасно слышно, я уверен что даже хури за неверный вердикт не снимут админку, челик правила не открывал не разу(на нашем сервере), они как собаки начали кидаться на меня(сам понимаешь с другого проэкта челики все дела)
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Да тут всем похуй забей, я просил что бы не перебивали,на демке всё видно меня было прекрасно слышно, я уверен что даже хури за неверный вердикт не снимут админку, челик правила не открывал не разу(на нашем сервере), они как собаки начали кидаться на меня(сам понимаешь с другого проэкта челики все дела)
Бедолага, кто на тебя кидается? Жалбы пишешь - ты. А по поводу незнания правил, ты же их тоже нарушил, за что я тебе дал блок, ты тоже их не знаешь по твоей логике, клоун.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
1. Начнем с того что ситуации с помехой игрового процесса на демке нету, и почему вообще выдали блок на другой карте неизвестно, но не мешая этому бан выдали с неверным сроком.
2. Тебя было ужасно слышно изначально до начала игры, после нескольких предупреждений половины сервера стало лучше слышно, но парни почему то продолжили конфликты и выяснения.
(Советую на будущее не заходить за КТ или хотя бы не брать начальника если есть какие то проблемы с микрофоном, сами знаете что проверенных временем людей просто так не переведут.)

Перейдем к huri:
1. Слишком много мата в словах, много угроз слышно от тебя.
2. 54:06 ссылаемся на то что был мисс клик, больше не делай так.
3. 40:15 очередное оскорбление в сторону Генерала.
4. Неверный срок блокировки.

Вердикт:


Mute на 60 минут за оскорбление в сторону генерала и перебивание начальника.
Блок кт на 3 часа за фд просто так.
Mute на 3 часа за многочисленные оскорбления и провокации, Снятие на трое суток + устное предупреждение за миссклики.

Жалоба принята, закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху