[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора Igareshka.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igareshka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Всем привет. В данной теме я хочу ответить на самые актуальные и популярные вопросы, которые многим не дают покоя... и так же дать ответ на те ситуации, которые могут вызвать у опытных администраторов сомнение в правильности действий.поехали
    Q: Можно ли обновлять ХП (грабом или через админку) в Выходные дни (например Драка) если осталось мало заключенных?
    A: В правилах написано - запрещено пользоваться привилегиями в выходные дни. А теперь от себя - многие мне жалуются, мол так и так, осталось 2 заключенных и один из них обновил хп другому.. так можно? - нет, нельзя. увижу - снятие админки\вип без возможности восстановления.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/mgnxk
  5. Время нарушителя на демо - 43-47, 44-00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админки 7 дней.
    1566310005267.png
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
4.14. Публикация сообщений в темах разделов «Жалобы», «Заявки на разбан» участникам форума, которые не имеют отношения к данной теме. Допускается комментирование автору темы, управляющему, модератору, и пользователю, о котором идет речь в данной теме
Не оффтоп.
Эта тема была актуально на то время, когда Некко рассматривал жалобы.Да и думаю предупреждением можно ограничиться, т.к в правилах это не написано, а его не было на протяжении долгого времени
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Эта тема была актуально на то время, когда Некко рассматривал жалобы.
Испанец не прав, это актуально и по сей день, все от этого отвыкли и больше так никто не делает, учтем то что Играешка долгий период времени не играл.
Вердикт: Устное предупреждение.
PS: Генерал, заметишь такое еще раз - стучи в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху