[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора по блату hesus.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - hesus.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так, перейдем сразу к нарушениям, что нарушил данный администратор, неверный вердикт, со стороны администратора, который получил администратора навсегда, бесплатно, через "корешей", по связям, который должен играть за кт, но получил администратора по блату, всю неделю я командывал в соло, пытался проводить игры интересные, забавные, но заключенные бунтуют, после чего я начал играть в саймона/смита, для ужесточенного игрового процесса для игроков, которые играют за заключенных, после чего меня начинают оскорблять на сервере, публично при всех, администраторы, которые наблюдали за всем этим происходящим, 0 эмоций для чего купили, или выдали админки, незнаю, но перейдем к нарушениям игрокам и администраторам, переходим к администратору под ником hesus, Перейдем к воки 101-37, оскорбление родителей мут на сервере, с сроком 3 дня. 100-45, перебитие начальника.
    1. Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 6 часов или снятие привилегий/предупреждение).
    2. Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать ведущему при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение), не подерживал баланс во время бунта.
    3. Администраторы по набору должны играть под корректным никнеймом. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 6 часов или снятие привилегий/предупреждение), администратор бесплатный играл под ником, Сладкий Генерал, что якобы мне не понравилось, можно за это дать устное предупреждение.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://yadi.sk/d/OuRxWjlOc36GWw
  5. Время нарушителя на демо -101 неверный вердикт со стороны администратора, с причиной - онлайн, неадекватный вердикт, в правилах, такого вердикта даже нету, превышение полномочий
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админки с сроком неделю, воке мут на 3 дня.
 
Последнее редактирование:

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Вёл саймона, за ваш бунт до этого 2 раунда подряд бунтовали, чё ты не зашёл и не помог мне, когда ты обязан был мне помогать за кт, а сидел за кт ещё и во время командывание дал мне блок за кт?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Вёл саймона, за ваш бунт до этого 2 раунда подряд бунтовали, чё ты не зашёл и не помог мне, когда ты обязан был мне помогать за кт, а сидел за кт ещё и во время командывание дал мне блок за кт?
Потому что моя мамка спит в соседней комнате а щас 12 ночи.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Время нарушителя на демо -101 неверный вердикт со стороны администратора, с причиной - онлайн, неадекватный вердикт, в правилах, такого вердикта даже нету, превышение полномочий

Хесусу устное предупреждение за блок во время раунда, нужно было дать Генералу довести раунд до конца. Жалоба принята, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху