[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора по набору lolka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Lolka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    • Оскорблять игроков или других людей. (Наказание: kickmute от 30 минут до 3 часов. Если оскорбления очень грубого характера, то mute вплоть до 3 дней, например за оскорбление родителей. В случае повторного нарушения, срок может увеличиваться)
    • Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 6 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/v1rfe
  5. Время нарушителя на демо - 80-18 провокация, 80-21 выводит на эмоции, 80-24 оскорбляет долбаебом (для меня это грубое оскорбление), 80-27 посылает нахуй прилюдно, 80-30 провокация угроза жалобой, 80-33 админ по набору выводит на эмоции, потом закрывает ебало, 80-37 оскорбление,
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Пред как админ по набору + соблюдение правил к нему серьезные за оскорбление публично, + мут 3 дня за провокацию.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
генерал, пиши жалобы только потом я тоже напишу на тебя !и твоих друзей которые не умеют смотреть где читы, а где не читы
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
ахахаххахахахаахахаххааххахахаха
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
ебать сразу видно что вы не знаете как искать читы !
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
80:18 провокация
Слова - "Генерал здарова, какие у меня читы?" по твоему провокация? Ну ладно, допустим.

Прямые оскорбления, но не могу ничего сказать в сторону лолки, так как твоего голоса на демо не слышно.

Слышу оскорбительные слова, в которых тебя просят замолчать, соответственно ты перебиваешь начальника.

Вывод: Закрыто до того момента как [Angel]CrazyImp отправит мне демо со стороны в котором будет слышно его голос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху