[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp на администратора SANYONG. и Администраторов по набору...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Управляющего
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, слишком много чего нарушил и так перейдем к нарушениям...(Долгое время лего говорил что вот ресаетесь через админ меню, когда ресаетесь через админ меню, не видно в чате ,но щас все прекрасно видно),(И так игрок просто реснулся через магазин и купил лом и убил другого игрока, после чего ему прелитает от Саньенга бан на час, что бунт после реса), берет грабом и морозит без каких либо причин... Ресается после 00-00 через админку 1.Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя). 2.Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu/vip после 0:00 по таймеру. 3.Берет морозит грабом без каких-то причин и дает бан за просто так..
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/yp1y5
  5. Время нарушителя на демо - 8-15 рес через админку , 11-30 бан без причины + морозит грабом без каких то причин
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие, грубое нарушение, + бан на сервере сроком в 2 недели, тоже всё грубо...
ЖАЛОБА №2
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Администраторы по набору..
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данные администраторы по набору, сидели за тт, я просил 3 раунда подряд перейти их за кт, но мои высказывания не кто не воспринимал в серьез, весь сервер бунтовал, и хотелось написать жалобу на администраторов по набору из всех администраторов по набору играл только я один....
    1. Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/aeiku
  5. Время нарушителя на демо - 5 раундов длились меньше 15 минут, я говорил в микро что бы зашли за кт, никто меня не слушал
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На первый раз не давать предупреждений, провести с данными администраторами по набору профилактическую беседу


Жалоба
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
8-15 рес через админку
На сколько я понял, игарешка разрешил, он перешёл с КТ за Т и реснулся, не бунтуя. Тут нету ничего криминального. Единственное - это надо было ресаться через шоп.
11-30 бан без причины + морозит грабом без каких то причин
По поводу граба писал, но т.к это было до темы, то пока что обойдемся устным предупреждением.
по поводу бана - он реснулся через шоп, игра была не глобальной, соответственно он мог бунтовать. За что его убили грабом и потом забанили - не ясно.
С Sanyong снята админка на 3 дня.
Данные администраторы по набору, сидели за тт, я просил 3 раунда подряд перейти их за кт, но мои высказывания не кто не воспринимал в серьез, весь сервер бунтовал, и хотелось написать жалобу на администраторов по набору из всех администраторов по набору играл только я один....
Касательно этого вопроса - тут надо обратится к хитзу, т.к набором и и карой админов за их бездействие занимается исключительно он. Я сообщу в телеге.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Друзья!
Я, конечно, понимаю, что вы очень сильно любите писать жалобы и такое чувство, что многие тратят больше времени на их написание, чем на игру на сервере (надеюсь никого не обидел), но впредь старайтесь не писать жалобы, которые не относятся к Вам.
Если человек посчитает нужным, то он напишет жалобу сам.
В данной же ситуации @SANYONG ещё днём отписал мне, что забанил человека просто так, и попросил разбанить его. В данном случае был найден компромисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху