[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp , на администратора Voland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Voland
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Вообще отбитый чел, зашёл просто поиграть, этот дау*, проводит свою глобу не по времени была глоба назначена в 00-01, зашёл на сервер 00-50, он ещё только делил на команды, после чего, проводит не равномерные команды(обычная сговорная глоба на халявные баллы), в его репутации, после чего он убивает человека из нашей команды, и убивает и из их команды, потом воскрешает человека, из противоположной команды, я говорю я не буду играть в такую глобу, это не глоба а хуйня какая-то пишу килл в консоль после чего мне прилетает бан за срыв на 3 дня.
    1. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/banокажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/jnw0h
  5. Время нарушителя на демо - Бан в конце демо, за срыв глобу от человека, который ведет глобу с сговорными командами.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы запретил ему проводить глобы со сроком 3 дня. + 1 пред за бан администратора.
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
FeelsOkayMan FeelsOkayMan FeelsOkayMan FeelsOkayMan FeelsOkayMan FeelsOkayMan FeelsOkayMan FeelsOkayMan
Изначально я убил 2-х у одной команды, и одного вашего, хотя ваш игрок первый начал бить и провоцировать. Справедливо было бы наказать только его, но чтобы вы меньше ныли, я решил убить из их команды одного из боксирующих.
 
Последнее редактирование:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Для Voland
Я всё понимаю, срыв глобы и т.д, но если игрок ведёт себя адекватно (нет оскорблений, чрезмерного мата и т.п), старайся давать бан не больше 6 часов (как никак, лояльность к администраторам, твоим коллегам, должна быть).

Для [Angel]CrazyImp
Повторюсь, деление на команды, со всеми его недовольными, долгий процесс, если глоба не нравится зайди немного позже.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху