[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора wokeee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - wokeee
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, нарушил следущие правила сервера:
    • Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон(На протяжении моего командывание данный игрок меня перебивал,после чего данному вип игроку было сказанно несколько предупрежедний, тем самым он провоцировал меня)
      1. Запрещено разговаривать в микрофон, мешая гл. охраннику проводить игры.(Данный игрок перебивал меня после чего некоторые заключенные не услышали моего приказа)
      2. Перебивает гл.охраника без причины.
        1. Запрещено мешать игровому процессу. Исключение: приказ главного охранника. (Наказание block/ban)(Почему когда наблюдало нескольков администраторов по набору за игрвом процеесом(В том числе и админ по набору кочегар)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/1c9c9
  5. Время нарушителя на демо - Провокация(51-24,54-05) Перебитие(53-48-55-30), перевод без причины(54-45).(мешал игровому процессу на протяжении моего командывания)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начало дать несколько предупреждений , провести с випом беседу, и да хотелось бы сказать, когда он кинул фотку хитза с воландом в неадекватном формате, почему он не получил бан навсегда, Лего к тебе обращаюсь и к Джакасу у вас всё было это на глазах почему вы не дали бан данному випу?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
"Игрока wokeee" баньте настолько насколько это возможно, даже если он администратор или вип не имеет значение.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху