[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на ведущего глобы Wonlos(a.k.a. Alkash)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока, который нарушил правила - Wonlos
  3. Что нарушил данный игрок - Здраствуйте игроки проэкта xd2.ru, хотел бы пожаловаться на глобальные игры от Wonlosa (a.k.a alkasehok), который провёл 2 глобы без разрешения, и так в течении его глоб, дали разрешение на 1 глобу от лего, человек очень не внимательный, мы играли в 1 глобу с 00-40 до 22-00, это считайте пол часа просто я играл, не в глобу а в какую-то хуй**, извините за выражения, после чего почти дошёл до финала, он говорит я заруинил игру и начинает новую глобу без разрешения, после чего, 40-32 пишут все что глоба хуйня, завершай давай, 41-41 выясняет отношение на сервре публично, в конце глобы ведущий не устраивает голосование по поводу его глобы, я уверен что большиство бы проголосовало, за очень похабное отношение , 59-04 выясняет отношение публично на сервере, 60-10 продолжает выяснять отношение, оскорбление, 60-42 все говорят что глоба дерьмо,
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/anvpn
  5. Время нарушителя на демо - с 00-40 до 22-00, ввёл глобу незнав правила и не убидился в включении бокса тем самым заруинил глобу, с 22-00 до 50-00 провёл 2 глобу без разрешения, 59-04 выясняет отношение публично на сервере, 60-10 продолжает выяснять отношение незаметив моё замечание, 60-10 оскорбление, 60-20 оскорбление, 61-30 угрожает баном игроков, 61-46 все рофлят с его глоб,
  6. Как бы Вы наказали данного игрока - Запретить вести глобальные игры с сроком на 1 месяц ведущему Wonlos(a.k.a alkash)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Готов понести наказание за то что провёл одну и туже глобальную игру второй раз, произошёл казус из-за которого победители первой глобалки попали под сомнение, дело в том что я забыл включить бокс, но я постоянно читал чат и слушал абсолютно всех и никто не заметил данного казуса, поэтому и было решено провести глобальную игру заного, большинство было за и даже модератор саньёнг не сказал мне ничего против, ну и вот идёт вторая игра уже с ваключеным боксом (проверил всё по два раза дабы не было казусов), и вот всё идёт хорошо, идёт до того пока мне не начинают писать Что генерал и ещё 4 человека играют в команде, и я даю запрет на командную игру, но генерал решил меня не слушать, и продолжал играть в команде, мне об этом пишут, и я у них спрашиваю а они отмазываются, и я решил в конце глобальной игры спросить у них про это, они стали говорить что не играли в команде, поэтому я попросил скинуть мне демо игрока который мне это писал и видел всё это, также игроки его команды использовали граб и паутинку чтобы помогать друг другу в время глобальной игры вот демо, смотреть от момента когда осталось 8 зеков в живых https://dropmefiles.com/gtNd8 . Я увидев нарушения на демо захожу на сервер и говорю генералу что нарушение было, начинаются бесполезные отмазки, и игроки проекта которые видели всё это были за то чтобы я забанил его на 3 дня за срыв глобы, но я принимаю дать бан генералу только на 3 часа, надеясь что он поймёт что он и правда нарушил, но видимо нет....
генерал, с этого момента тебя жалеть не буду, ты поступаешь как крыса значит и я поступлю как крыса...
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Не нужно выяснять отношение на сервере, а тем более публично, ты админ по набору, точнее на испытательном сроке, ты должен показывать достойное поведение как админ по набору, но в данной ситуации ты не прав, за то что заруинил глобу, я лишь попросил что бы тебе дали запрет на проведение глоб, а тем более ты такой не внимательный, и да хотелось бы тебе сказать что бы от тебя было меньше оскорблений, и что бы от тебя было меньше Ненормативной лексики, но я хотел что бы ты внятно обьяснял правила и был адекватным в своих проведениях глобальных игр, и хотел что бы ты понёс наказание, за свою невнимательность, и да у меня нет админских привелегий.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Не нужно выяснять отношение на сервере, а тем более публично, ты админ по набору, точнее на испытательном сроке, ты должен показывать достойное поведение как админ по набору, но в данной ситуации ты не прав, за то что заруинил глобу, я лишь попросил что бы тебе дали запрет на проведение глоб, а тем более ты такой не внимательный, и да хотелось бы тебе сказать что бы от тебя было меньше оскорблений, и что бы от тебя было меньше Ненормативной лексики, но я хотел что бы ты внятно обьяснял правила и был адекватным в своих проведениях глобальных игр, и хотел что бы ты понёс наказание, за свою невнимательность, и да у меня нет админских привелегий.
Сказать что ты нарушил это выяснять отношения?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Я пишу как человек который разрешил ему провести одну из самых простых глобалок и в итоге накосячить что аж генерал пишет жб, но зная генерала он порой слишком правильный и много преувеличивает, ждём ответ саньонга, сам посмотрю демо интересно как всё было.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Фактически перед глобальной игрой не были оглашены все правила, особенно про тиму, мы играли стаком в 4 человека и все шло отлично, но когда нас осталось 5 человек зону сузили до невозможности. Генерал в это время попал на заключенного без бессмертия и не захотел его убивать, ссылаясь на то что это человек из нашей команды, но ники были выключены. Бан оправданный, но я бы сократил до 12 часов.
Перейдем к косяку во время глобальный игры, отдельное спасибо администраторам по набору, а также простым покупным админам за вашу внимательность, я бы сказал если бы меня не убили в начале игры и я просто не сидел с свернутой игрой.
За такой казалось бы глупый косяк предлагаю ИО хитза запретить Wonlos`у проводить глобальные игры ровно 7 дней.
Готов понести наказание за то что провёл одну и туже глобальную игру второй раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху