[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу asiuciaaa на администратора Морти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asiuciaaa

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
  1. Ваш игровой ник - asiuciaaa
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Морти
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - чел дает блок на 3д за охрану за 2 килла и мне мут на 1д за слово "накуренный"
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - *demo*
  5. Время нарушителя на демо - последние 3 минуты
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - хз, сами решайте
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
1. huri - выкосил бы всю линию зеков, если бы не перевел. Делал он так далеко не один раз
2. asiuciaa - Демку с твоим голосом скинь, послушаем.
 

asiuciaaa

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
1. huri - выкосил бы всю линию зеков, если бы не перевел. Делал он так далеко не один раз
2. asiuciaa - Демку с твоим голосом скинь, послушаем.
у меня только эта демка есть, я её и закинул. Давай я завтра следаю крч 60 фрикиллов, но ты меня щас забань, что-б я завтра их не сделал, окда?
 

asiuciaaa

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
@snex у меня только эта демка, я у него спросил "Чел ты че накуренный? зачем ты кидаешь блок на 3д за 2 килла?", после чего он мне дал мут на 1 день
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Вообщем насчет блока за КТ - здесь пустая жалоба, если что-то не нравится пусть хури подает заявку, но там отказ будет, потому что на демке чел уже за пол минуты-минуту держал кнопку перевода до начала фрикилла.
Насчет оскорблений ничо не понял, на демке чет не внятно было. Если оскорбления были на предыдущей карте, нужно было выдавать наказания на предыдущей карты. об этом даже правило было написано.
Раз топикстартеру все равно. Наказания выдавать не буду из своих убеждений.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху