[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Байка на администратора Sanyong

  • Автор темы Bauka
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 429
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bauka

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 39
1. Ваш игровой ник - Байка
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -SANYONG
3. Что нарушил данный игрок/администратор -
Грубое нарушение администратора и наказания за данные нарушения:
1. Администратор массово ( от 3 игроков)...... убивает..... заключенных безовсяких причин (Наказание бан от 1 до 3 дней + снятие прав).
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо
https://my-files.su/ozx6hj
5. Время нарушителя на демо - 20:15
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Предупреждение + оставить мой правомерный бан
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,794
Увы, но правило предусмотрено на массовый фрикилл кнопками или машинками, что-бы у администратора не было иммунитета к нему, и он мог получить бан, а на мой фрикилл 2-ой пункт правил. Пока, зануда.

SmartSelect_20200804-223833_Samsung Internet.jpg
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Ну вот почему вам надо тыкать и объяснять.
Молодец, что ты прочитал 1 пункт грубых нарушений, но...
Смотри теперь еще пункт грубых нарушений:
3. Администратор фрикиллит 4 и более игроков играя за кт (Наказание блок от 3 часов до 1 дня).
А теперь поясняю тот пункт, который ты скинул:
1. Администратор массово ( от 3 игроков) блокирует/кикает/переводит/убивает/мутит игроков безо всяких причин (Наказание бан от 1 до 3 дней + снятие прав).
Даже @SANYONG не прав описав это правила. Убивать = использовать граб (5 пункт граба убивает), использовать команду slay (убить) в amxmodmenu. Почему не смущает, что перечислено все то, что есть в amx и admin меню.
Я понимаю, что вы нас за идиотов держите, которые пишут правила и не обращают внимания на другое. Но может и вы научитесь читать и вникать в слова. Мы не можем вам разжевывать каждое правило и каждый пункт меню (как и что работает). Логически подумай, для чего пишут убивать, а снизу пишут про фрикилл?

Надеюсь теперь понятно, что твой бан был не обоснован? Если нет, можешь попробовать меня переубедить в лс.
Если было слишком агрессивно, соре.
Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху