[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу BASHKIR 02 RUS~ на администратора eLasT1K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
1. Ваш игровой ник - BASHKIR 02 RUS ~
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - eLasT1K
3. Что нарушил данный игрок/администратор - Во-первых.. Администраторам бесплатным можно так общаться со всеми игроками на сервере и реагировать? Ибо я замечаю уже не первого администратора который общается с игроками без привилегий как с животными.. Во-вторых он оставался 2-ым зеком который был в бунте и если бы он там остался и сидел, то раунд бы затянулся в итоге я получил бан за то, что хотел вытащить думая что он застрял.
4. Ссылка на доказательства - https://wdfiles.ru/rQeP
5. Демо выдает ошибу когда загружаю на файлообменник и поэтому загрузил видео, а так в банлисте дата/время
6. Наказание чтобы этот малолетний прыщ следил за языком и посидел без привилегий пока сидит подучил правила для простых игроков)

В общем положении правил расписано наказание от администратора, но тут же нарушил сам администратор этот пункт выделен желтым маркером ;)

прав.JPG
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
Ты что дурак , кто тебя оскорблял , ты взял меня грабом и сдвинул , испортив мне раунд , потом начал чёт высирать , лишний граб так сиди в бане

Во вторых я тихо себе играл , и никого не оскорблял , а ты я вижу , много начал брать на себя , и высирать , безмозглая тупоголовая затупень

И демо кинь полное где ты грабом меня толкал
 

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
Ты что дурак , кто тебя оскорблял , ты взял меня грабом и сдвинул , испортив мне раунд , потом начал чёт высирать , лишний граб так сиди в бане

Слушай внимательно свои оскорбления, испортил раунд хмм. "Чет высирать?" Ну при бане же демо администратор сохраненяет в студию пожалуйста посмотрим и послушаем что я "высирал" в твою сторону только и можем обзываться, то? Случайно родившийся плевок этого мира зачем стараешься оскорбить только..) так я сижу в бане ничего страшного я из за игры как шлюха не визжу на подобии тебя я просто хочу увидеть что бывает если подобному бомжу как ты дают пинок чтобы не вонял)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Место является труднодоступным+ на сколько я понял @elast1kvlad завис, тут уже неважно бунт не бунт ... ты в любом случае писал бы килл в консоль или тебя убивали бы через админку, а так тебя просто ТПшнули, ну или если не завис ждал бы пока все уйдут, как и начальник, ждал бы пока ты спустишься.

@elast1kvlad снятие АМХ умножено в 2 на срок бана.(2 дня)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху