[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу bib, на администратора Ко-чан

  • Автор темы Moscow
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 522
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
  1. Ваш игровой ник - bib
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ко-чан
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил с причиной "на форум", может он (слово удалено) что вероятнее всего, (слово удалено) помощник. Но как я знаю
    Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
  4. Я только зашел на сервер и тут бах кик с причиной "пошел нахуй" я такой не понял , захожу говорю ты че ебень что ле и прилетает бан на 3 часа с причиной на форум, а че на форум так и не понял.
  5. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/38Piv демку смотреть бессмысленно , так как я зашел после кика

  6. Время нарушителя на демо - демка идет 10сек
  7. Снять с придурка амхмод на 5 дней
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@snex, нет господин алкаш, не подумал сохранить демо для вас, думал шкафчик* не будет нагло лгать в жалобе, но как вижу ошибался. Раз доказать свою невиновность будет трудновато, надеюсь на ваш богатый опыт в данной сфере и справедливое принятие решения, учитывая какой обвинитель п*здабол. Спасибо.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@snex, нет господин алкаш, не подумал сохранить демо для вас, думал шкафчик* не будет нагло лгать в жалобе, но как вижу ошибался. Раз доказать свою невиновность будет трудновато, надеюсь на ваш богатый опыт в данной сфере и справедливое принятие решения, учитывая какой обвинитель п*здабол. Спасибо.
Жду от кенески логи по тому поводу... насчет его вранья, я знаю. не первая и не третья похожая ситуация, где косячит он, а получают другие, какие то махинации в жалобах вытворяет и что-то хочет, непонятно что. Позже вердикт напишу
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
09/24/2020 - 10:07:34: Kick: "Ко-чан<60><STEAM_1:0:881102832><>" kick "<><5132><STEAM_0:0:529745463><>" (reason "пред")
09/24/2020 - 10:08:11: Kick: "<><5132><STEAM_0:0:529745463><>" kick "Ко-чан<60><STEAM_1:0:881102832><>" (reason "")

наказания помощнику за отсутствие демо выдавать не буду
@Moscow - устное предупреждение сам знаешь за что. Это последний раз, в следующий раз наказание будет умножено на кол-во твоих выходок.


PS: и с чего вдруг ты вообще начал оскорблять помойщика ? что он тебе сделал ?

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху