[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу C L Y D E ‹3, на администратора Igareshka

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 967
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - C L Y D E ‹3
  2. Ник администратора, который нарушил правила - Igareshka
  3. Что нарушил данный администратор - Бан админа без причины.
  4. Ссылка на доказательство - Хочу увидеть от админа который меня забанил, т.к. форум не работал, и спустя бан я зашел на сервер, забыв сохранить демку. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)
    Номер бана #5577
  5. Время нарушителя на демо - Укажет нарушитель.
  6. Как бы Вы наказали данного администратора - Да, жалоба не по форме из за демки, но дабы была справедливость пусть демку которую он обязан был сохранить у него попросят лица повыше и узнают за что и почему я забанен т.к. я не понимаю, что я нарушил.
    P.S. Всегда есть банлист, который можно посмотреть.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Ожидаю от администратора Igareshka демо (если он уверен в своей правоте). Если демо не будет предоставлена жалоба будет закрыта.
 

Igareshka

Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 128
Значит так... Этот человек без причины забанил игрока Kambeck после того как тот перевёл его за т за оскорбление.
И не надо дурачку включать мол "за что и почему я забанен т.к. я не понимаю"
https://dropmefiles.com/4dsSW - перемотайте в самый конец в последний раунд.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Значит так... Этот человек без причины забанил игрока Kambeck после того как тот перевёл его за т за оскорбление.
И не надо дурачку включать мол "за что и почему я забанен т.к. я не понимаю"
https://dropmefiles.com/4dsSW - перемотайте в самый конец в последний раунд.
Он перевел меня просто так тем более последнего и единственного ктшника за оскорбление, где он оскорблял меня тоже, почему ты не делал ему замечание и не сделал мне когда он провоцировал меня, а я отвечал в ответ. Тем более это не первый раз поэтому бан сразу на 30 минут.
Вот демо где он делает точно также " https://dropmefiles.com/NLZIa " сначала я даю ему предупредительные баны 1 раз на 5 минут ( 16 : 45 : 00 ) просто перевел всю охрану и 1 раз на 1 минуту ( 23 : 40 : 00 ) зашел после бана и опять перевел, после всего этого даю бан на пол часа 35 : 00 : 00, так же как и в этой ситуации. Кстати на этой демке КАМА перевел тебя по правилам за игру на подобии короля, что говорит о том, что ты не знаешь правила 09 : 25 : 00 .
Где такое видано, что переводят последнего и единственного ктшника за оскорбление, тем более мы так общаемся, он орал на меня "Дура выйди из КТ'' но ты как порядочный админ не реагировал и не дал замечание, я тоже проигнорил по той причине, что я называл его точно также как он меня.
P.S. Ты скинул демку КАМЫ, а не свое, где не слышно его провокаций и оскорблений в мою сторону.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Не выполнено требование.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху