[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу craZy на Админа خط السماء (Skyline)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mellroy

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 8
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш игровой ник - craZy
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - خط السماء (Skyline)
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Заходит постоянно за кт без 16+, так же забанил после того как дал уже устный пред.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/VrRNR
5. Время нарушителя на демо - Демка не длинная, но все в самом конце демо.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Как я уже увидел на него довольно много жалоб здесь, поэтому я бы снял его. Так же играя на сервере неоднократно видел что он всячески нарушает, например играет за кт, так-же забивает на то что за кт командует пацанчик которому от силы лет 8-10. Я не заливал жалобу, просто писал ему в чате, думал может изменится и станет нормальным - но нет, в очередной раз убедился что дети не могут быть на 100% объективны, что обязательное качество для администратора. Он следит за правилами только тогда, когда ему это выгодно. На счет демки я знаю что нарушил правила вип меню, полностью это оправдываю. Согласен с тем что он меня убил грабом, но после того как я спросил его в чате - со скольки лет можно играть за кт? Сразу же он меня отправил в бан)) Так же играя на сервере часто слышал что постоянные игроки испытывают к нему противность, и неоднократно что лучше бы он вообще тут не играл, повторяюсь не мои слова но я с ними солидарен. Надеюсь на справедливость с вашей стороны.
 

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 647
Я мешаю кому то дать мне блок? Не понимаю тебя, смешной ты очень. Левкастер без преда даёт ..
 

Mellroy

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 8
Этот пользователь заблокирован.
Я мешаю кому то дать мне блок? Не понимаю тебя, смешной ты очень. Левкастер без преда даёт ..
Не забыл когда ты вдвоем играл с монитором за кт и переводил всех 16+ челиков за зеков? В тот момент я не стал писать жб, просто тебе в чат отписал что ты хуйней страдаешь, думал ты исправишься. Если ты хочешь следить за правилами, следи и за собой тоже
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Не понял суть твоей жалобы.
За кт ему и так нельзя(Можно давать смело блок за кт на 3 дня)
Права ему сняли.
Насчет бана ты нарушил поэтому и получил бан.

Вердикт.
Скайлайну блок за кт на 3 дня

Жалоба принята.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху