[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Crypton на администратор FG

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 645
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
  1. Ваш игровой ник - Crypton
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - FG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Убил без причины. Закончилось фд, кочегар сказал пошли, я пошёл за ним ( думал что он проводит до игрокой зоны ) , после чего меня убивает данная персона, а после того как я спросил у него "Хули ты меня убил?" он мне выдал блок чата на 3 часа с причиной оск ( спрашивал я кстати в микро, причём тут чат я так и не понял ). рукалицо
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/F5HKc
  5. Время нарушителя на демо - 35:46:00 - 36:20:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На сколько я понял данная персона по набору, по этому научил бы пользоваться привилегиями и пусть вернёт 45$ ска
 
Последнее редактирование:

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,916
1. Фд закончилось, ты должен уже быть у игровой зоны!
2.
блок чата на 3 дня
Дал на 3 часа, какие еще 3 дня..
3.
"Хули ты меня убил?"
Ну не так ты сказал CoolStoryBob
4. Даже если технически я кого то зафрикиллил бы, то тебе дается возможность морозить грабом?
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
1. Фд закончилось, ты должен уже быть у игровой зоны!
2. Дал на 3 часа, какие еще 3 дня..
3.

Ну не так ты сказал CoolStoryBob
4. Даже если технически я кого то зафрикиллил бы, то тебе дается возможность морозить грабом?
Начнём с того, что у тебя ко мне личная неприязнь, ибо я распизделся на тебя до этого из за игры ( возможно ты из за этого и обиделся ).Далее, перед тем как убить ты 2 раза выстрелил в меня, после чего ты убил меня.99% когда заканчивается фд зеки только добегают до игровой зоны как у них кончилось фд

Блок чата с какого ты хуя мне выдал я так и не понял, ибо в чате от меня осков не было
То что я тебя заморозил грабом, я лишь хотел узнать причину килла, но ты так мне и не ответил
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,916
1. Личной неприязни у меня нету к тебе, на сервере есть только 1 ушл*пок, который занял это место!
Когда стрелял по тебе я посмотрел на карте где саймон, в принципе во все виноват кочегар, я просто не понял, почему вы бегаете вместе под ручку, совсем в другом месте, даже от него бежите..
2. Так для справки, когда ты оскорбляешь человека не в чате, а в войсе, то все равно улетаешь в мут, ты все прекрасно понимаешь, что за тупые сообщения..
3.
То что я тебя заморозил грабом, я лишь хотел узнать причину килла, но ты так мне и не ответил
Если нормально спросил, а не оскорблял, то ответил. Морозить это по твоему выход из ситуации? Заморозил, меня убили, профит..
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Свободный заключенный обязан за 5-10 секунд, до окончания свободного дня, находиться возле зоны игры, что бы при окончания свободного дня сразу же вступить в игру. Главный охранник по желанию может убить заключенного, если он вернулся слишком поздно.
FG сделал всё правильно. Я тоже не понял, почему кочегар* тебя не убил, хотя на демо видно, что он стоял афк до этого, спишем на его невнимательность. Уважаемый @kochegar будьте внимательней.
Наказывать кого то в этой ситуации не вижу смысла.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху