[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Crypton на администратора Я женюсь на 2д тян + Dimooon

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 758
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
  1. Ваш игровой ник - Crypton
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Я женюсь на 2д тян + Dimooon ( получается 2 администратора )
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Дали кляп без причины.Сказал слова в микрофон "Опять открыла свой рот" ( заметьте, оскорблений не каких не было, да и не понятно кому вообще было адресовано ) как тут же мне прилетает кляп, после чего ( у меня подгорел пердак ) и я решил спросить за что она мне дала кляп, ну а тут уже мне прилетает мут от 2д тян, с причиной "Подумай как ты общаешься" ну после чего я решил привлечь внимание методом кляпа в его сторону ( дабы привлечь его внимание ) ну а после мне прилетает бан на 3 часа
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/Plgrk
  5. Время нарушителя на демо - 03:43 ( первый кляп от Dimoon ) 04:51 ( мут от 2д тян )
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Не первая жалоба на него, так что на рассмотрение. Хотелось бы решить всё адекватно и справедливо, ибо получил я кляп от администратора Dimooon вообще не за что

От себя хочу добавить:Давай те будем каждого второго мутить/банить за слова "Баран, дебил, коза" и тд, и посмотрим сколько игроков останется на проекте
 
Последнее редактирование:

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Интересно, что бы мы услышали, если бы ты лупбек писал в демке, жаль ты пропизделся, сказав что жб писать не будешь и я свое демо не сохранил, но теперь хоть больше ясности насчет твоей личности имею.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Интересно, что бы мы услышали, если бы ты лупбек писал в демке, жаль ты пропизделся, сказав что жб писать не будешь и я свое демо не сохранил, но теперь хоть больше ясности насчет твоей личности имею.
Что ты несёшь ? Не сохранил демо он, о да, а ты умеешь веселить ))

PS:Есть команда что бы слушать голос свой на демки))
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
@Имя, если есть демка с голосом Криптона, кидай сюда.
Сказал же, не сохранял, вкратце что там по войсу было, сначала он димону что то сказал, кляп получил, потом в чат написал, затем после убийства от Эластика, снова грубо и с оск начал вести себя, Эластику то пофиг было, но я решил выдать мут после этого, жалко не осознает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху