[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу CSPARENA-.-АЛИНА2000 на бичей-обиженек xxxstyle and antizxc?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 646
  1. Ваш игровой ник - CSPARENA-.-АЛИНА2000
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - xxxstyle
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан без причины, как минимум должен наблюдать за мной более 1 рануда, что и не было
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/zWmiD steam
  5. Время нарушителя на демо - a 4to tyt pisat`?
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять админку, суть ниже почему, он банил не из за проверки
 

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 646
какой то из этих бичей скинет вот это демо
https://dropmefiles.com/fGreC
56:00 по 56:10 - помеха вести раунд начальнику (админ в л/ц, закапывает игрока, из за чего тот бунтует), не начальник ни май ничего

57:40 по 58:20 - намеренный обман на деньги, к тому же игрок которого обманул попросил вернуть деньги, на что skyl1ne ответил - нет акер


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что я скажу, ни май ни начальник, ни алина, ниче не сказали, сама алина не против была то что закопали и убили (56:00 - 56:10)


Далее 57:40 - 58:20 но лучше посмотрите до 58:50 там будет видно что я писал рофлом что не отдам, в итоге я ему скинул чуть позже, акер так же ничего против ни имеет


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сюда особое внимание что тут бан не за хпп хак которого и нету, ибо у админа который банил даже не следил за мной в течение 2-3 ранудов
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Разбанен.
Администратор xxxstyle лишается AMXMODMENU до истечения полного срока + получает ban на 2 дня

1673378465240.png



Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху