[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Дарьи Семеновны на tsukihime

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
  1. Ваш игровой ник - tsukihime
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - tsukihime
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Первое что сказал в микрофон этот товарищ - закрой уже ебало (что- то на подобие ) вежливо ответил ему, он продолжил, сказал что дам мут, он сказал давай, провоцировал и вел не адекватно, в принципе что и не однократно замечалось за данным игроком
  4. Дал не мут не за что, оскорбления, пусть учит правила и манеры поведения.
  5. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com.ua/ru/2xPYe3 - оставлю его же демо

  6. Время нарушителя на демо - 36:45, наборника, гыгы, после осков получая мут дает мне бан, решался секунд наверн 30, руки наверное тряслись за админку
  7. Ничего от него мне не нужно, просто объясните ему, что он не пуп земли.
  8. Все что хотел сказал, всем спасибо.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Если у вас есть личная неприязнь к друг-другу, то выясняйте пожалуйста свои отношения не на сервере, а за его пределами. Лично мне уже без разницы кто из вас первый начал, учитывая тот факт, что за вчерашнюю ночь вы оба получили до трех банов (муты и баны), не только от друг-друга, а еще от @ghoulzxc. Если вы после первого раза решили друг-друга наказать, но не смогли успокоиться, что-ж поделать. А если говорить по жалобе, то это было неправильным поддаваться на провокацию со стороны @2D Boy (хотя может кто то из вас еще раньше начал провоцировать (и не дал этому огласки), до данного инцидента).

Итого:
@Cemenovna и @2D Boy получают оба мут на сутки (без возможности разбана), и лишаются AMXMODMENU на 3 суток.
Дальше продолжите, будете получать муты от 3 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху