[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу deniz, на администратора kzfak

  • Автор темы brow
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 407
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brow

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 245
  1. Ваш игровой ник - deniz
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - kzfak
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - не знает что такое оружейка
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). https://disk.yandex.ru/d/uahjSNNBibl5sQ
  5. Время нарушителя на демо -
    19:41 начало раунда
    24:16 захожу в оружейку
    24:29 выхожу из оружейки и стою на херне (смотреть скрин)
    24:45 меня убивают грабом (kzfak)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - ну нахуя убивать. захожу раз в месяц и убивают. пусть бабки даст
    стоял я тут, на скрине выделил. находился я не в оружейке. если это оружейка, то suicide в real life pls.
  7. P.S.: для умников, которые напишут "у тебя на скрине 0:00" объясняю: режим перемотки таймер не обновляет и не возвращает в исходное положение. сначала включаем начало раунда и потом уже мотаете куда надо. все тайминги указаны абсолютно верно.
    [*]
    20220122165033_1.jpg
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
4.6 Запрещено заходить в оружейную комнату (место появления охраны) после 0:00 по таймеру. Исключение: если там сидит бунтующий заключенный/заключённый нарушивший правила. (перевод → block до 3 часов)
Оружейная комната считается, где спавн у КТ.

kzfak (он же skyline) выплатит тебе 55$.

Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху