[JB] Жалоба ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ DIMOH TY TY TY , НА АДМИНИСТРАТОРА yuor hater

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 831
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
  1. Ваш игровой ник - lolka
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - yuor hater
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -перевод на т без причины !!
  4. Ссылка на доказательство -https://dropmefiles.com/oiAEV
  5. Время нарушителя на демо - 117
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие админки на 2 дня !!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Админы все единогласно решили перевести в связи с помехой начальнику с помощью цитат. После неоднократного предупреждения я перевел его за зеков.
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Админы все единогласно решили перевести в связи с помехой начальнику с помощью цитат. После неоднократного предупреждения я перевел его за зеков.
во первых игры не было !!! я мог использовать цитаты ! во вторых я не нарушил ни одного правила за кт !!! в третих ты мог просто убить меня грабом !!! и все , а не переводить )))
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Банальная жалоба Все это можно решить на сервере @fanat

Для lolka

Запрещено мешать игровому процессу. Исключение: приказ главного охранника. (Наказание kick/ban)
Ты перебивал начальника цитатами, соответственно, тебя перевели. Твоя задача, как охранника, помогать проводить раунд, но никак не мешать. 1-2 раза пошутил и хватит.

Для yuor hater*

Ты всё сделал правильно, но не до конца. Если ты уже взял на себя ответственность, то сначала даёшь предупреждение нарушителю, а потом уж переводишь/убиваешь.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху