[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу ДжигаДжига на администратора hey, Mandarin, <xd2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 46
Реакции: 955
За языком в следующий раз следи
  1. Ваш игровой ник - ДжигаДжига
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - hey, Mandarin, <xd2
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - данный администратор забанил меня на пол часа за то, что я задавил машинкой 3 чела, после того как единственный саймон умер, т.е. раунд перезапустился через 2 секунды после того, как я задавил, какого меня забанил данный администратор, сами перед запуском раунда трогают и убивают грабом, прошу снять админку у него, так как лучше дать по набору манитору чем ему, спасибо.
  4. Ссылка на доказательство - https://mega.nz/file/IDhXgKrI#4h4aHkx8JM07onNEbMy1RH3wtjXkp1QIqUsztazfQok
  5. Время нарушителя на демо - в конце демо.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять с наборника минимим, по нормальному пермач дать так как он тут не нужен.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Джига во первых следи за языком! Во вторых ты зачем вообще давишь заключенных машинкой? Это считается фрикиллом если ты задавил 3 и более заключенных! В третьих я тебе дал пол часа, чтобы ты подумал, а ты разнылся как малолетка. За такое вообще дают 1 день и более

В третьих я никого не трогаю грабом, только если меня кто то просит, я тебе еще раз говорю следи за языком. Если я не прав приношу свои извинения.
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 46
Реакции: 955
Кстати кто там будет проверять, посмотрите в САМОМ НАЧАЛЕ демки, он мне в лс спамил и тогда станет понятно все. На 37:97:51 консоль посмотрите.

[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : Пошел нахй
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : ебанашка
*МЁРТВ* [LVL: 6] MR.Mars* : ---
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : Джига джига
Наруто подключается
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : иди нахуй
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : шалава
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : ебаная
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : с**а
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : ты ебаная
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : вали нахуй
*МЁРТВ* [VIP] [LVL: 9] ЯДОВИТЫЙ ПOМИДОР : надо stopsound написать в консоли чтоб слышать муз
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : слышь бля
[PM] от hey, Mandarin, <xd2 : хуй соси
Наруто присоединился к Террористам
*МЁРТВ* [VIP] [LVL: 9] ЯДОВИТЫЙ ПOМИДОР : stopsound 1
[PM] от hey, Mandarin, <x

За пм тоже бан дают, кто там админов назначает, подумайте еще раз и снимите данного администратора.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Джига я по приколу тебе это спамил, а ты всерьёз это все принял, и тем более я тебе в пм писал, так что не надо тут спирать все на пм.

Хорошо, тогда так поступим, уже спорить смысла нет, поэтому я был не прав что дал ему бан на 30 минут, приношу свои извенения уважаемому Джиге Джиге и прошу дать мне наказание бан сроком на усмотр управляющего
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
6. Запрещено в заявке употреблять ненормативную лексику и оскорбления в любом виде.
Это для вас шутка или что?
Бан был выдан за тимкилл 3 игроков, тем более всего на 30 минут.
За оскорбления и флуд (не важно, даже в шуточной форме), Мандарин получит мут на час
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху