[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу eeeeboyyy ,администратора Клайд(Gary)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
1.Ваш игровой ник - eeeeboyyy
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Клайд(Gary)
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил мне вход за кт без какой-либо причины.
4.Ссылка на доказательство(принимаются только демо) - https://dropmefiles.com/br5Dw
5.Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо 51 минута, далее весь раунд вел, и под конец получил бан за кт на 3 часа.
6.Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Пожизненное снятие всех привилегий без возможности покупки(ок), а лучше бан на недельку-другую, так как этот игрок постоянно превышает свои полномочия.
P.S.Данный игрок уже 2 раза терял свои админ привилегии, но наши доблестные управляющие ему все прощают за деньги? Он будет до бесконечности покупать себе админки? И разбан по-видимому он тоже купил. Ничему его жизнь не учит. Он ЛИЦЕМЕР Ищет себе выгоду в каждом моменте. Вам говорит одно, а на деле совсем другое.Я надеюсь вы прислушаетесь ко мне, и не дадите ему больше возможности для покупки привилегий.Было уже достаточное кол-во жалоб для этого. И впредь всех неравнодушных прошу следить за ним построже на сервере, чтобы при малейшем нарушении писать демки/жалобы для ускорения процесса по выкуриванию данного игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
И так начнём. На демо увидел нарушение со стороны Клайд(Gary), сколько не смотрел так и не понял твоих действий (бан администратора).
1. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины.)
Думаю давать тут предупреждения бессмысленно, поэтому....
Жалоба одобрена.
Gary - снятие прав навсегда.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Дополнение.
Gary - снятие прав навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху