[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Энди Панда , на игрока asiuciaaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrnof9

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 24
  1. Ваш игровой ник - Энди Панда
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - asiuciaaa
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - одни оскорбления с его стороны, то г****н когда он остался с одним зеком, ну вообщем множественное оскорбление , + злоупотребление админкой
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). Никаких скринов!!!
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:https://dropmefiles.com/Pweto
    Спойлер: Надпись о начале записи демо
  5. чек демо , открыть не могу просто ошибка под конец было и в середине.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - предупреждение
 

asiuciaaa

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
я человека не раз предупреждал помолчать и не перебивать начальника, он меня не слушал в итоге он сорвался, я ему ответил и наказал

кстати там из твоей стороны тоже были потом оски)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,445
Нет таймкода, я всю дему рассматривать не буду, если и хотите чтобы рассмотрели вашу жалобу, уважайте и мое время и ваше.
Если же жалоба на оскорбления, демку скидываем от 3-го лица либо же с консольной командой voice_loopback 1.
Еще раз прочитай правила написания жалобы.
Отказ! Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху