[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу FG, на администратора Ulkiora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 335
Реакции: 1,885
  1. Ваш игровой ник - FG
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ulkiora
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Это просто кадр ПАЦАНЫ, это сверх каблук, тебе делать нечего? Суть: Ulkiora таскал везде даму Dooomka, за нее проходил игры, кидая ее в самый конец прохождения, Сега даже был в шоке от такого быстрого прохождения, какая она профессионалка он наверное подумал. Я пытался узнать, кто все таки ее таскал, чтобы обойтись без жалобы, но информацию я не получил. Когда ему сообщили, что я все таки начал просить демку, он зашевелился, орать начал (прям на цитаты можно): "Я жы сделал я тебе говорю, что ты там спрашиваешь, СЛУШАЙ что я тебе говорю, я это делал". Дальше в чате чушь какую то: "фдж я тебе говорю нахуй я это делал есть проблемы?"; "я девке помогаю я не конченный в отличии от таких как ты "; "я вижу что она зайдет и выручаю"; "мне лижбы выручить чела"! Такой смешной, так давай всех будет спасать и выручать, почему только она этого заслуживает? Она избранная?
    "Очень адекватный администратор прошу заметить!"
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо - https://dropmefiles.com/s17bc
  5. Время нарушителя на демо ~ 14:00 и далее, начало 3 раунда и последующие игры.
  6. Как бы Вы наказали данного администратора - По максимуму, пытался скрыть тот момент, что он таскал человека. ("Не пали меня" @Ulkiora)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху