[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Fr@nc, на игрока [Angel]CrazyImp

  • Автор темы Franc
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 489
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
  1. Ваш игровой ник - Плауер;
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp;
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Что-то тем совсем не создаёте и интересно узнать, как оперативно у нас работает администрация и добиться справедливости. Данный игрок начал игру саймона, на демо слышно, сказал, что нужно сидя на месте прыгать, смотря до упора вниз, при этом меняя шапочки, я выполнял данный приказ, далее, исходя из правил игры "Саймон" или "Смит" пункт 8: "Фраза "Саймон/смит говорит" автоматически отменяет предыдущий приказ", услышав фразу "саймон говорит", я побежал в другое направление, потому что он произнёс эту фразу и предыдущий приказ отменился, далее он начал давать следующий приказ от саймона и дал резкий отсчёт, 3210, что для таких игр, ка по мне, недопустимо, ведь это игра, а в игре нет предупреждений и убивают сразу, в итоге его приказ я успел выполнить, но он меня убил, как по мне, ошибочно. Там другие у него спрашивали, почему убил, но ответа не дождались, но я не видел, как они исполняли данный приказ. Я у него в чате интересовался, и другие, но ответа я не увидел и не услышал;
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://wdho.ru/22Ey
  5. Время нарушителя на демо - В конце демо, практически, после окончания игры футбол;
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Если я прав, надо научить его играть по правилам (хорошенько прочистить ему мозги, а то они непонятно чем заполнены) и хотя бы немного обращать внимание на игроков, а не считать их пушечным мясом для набива ранга)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Проведу с ним длительную беседу по этому поводу, спасибо. Жалоба принята, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху