[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу freeqn, на администратора Wonlos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
  1. Ваш игровой ник - freeqn
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Wonlos(чушка)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Заблокировал вход за охрану мне без причины.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/v1pY8
  5. Время нарушителя на демо - 164:03:28 Во-первых я разрешал охране кидать слеповые гранаты (Есть правила в котором начальник имеет права разрешить охране кидать слеповые гранаты) 22. Правила за охрану. 165:27:06 <-- Тайм код где я дал приказ зайти в телепорт (Все зеки поняли и выполнили приказ кроме этого тело, после чего мой коллега увидев обуревшего зека не выполнявшего мой приказ вместо стрельбы в ногу кинул этой чурке светошумовую гранату) Данный зек после этого стоял +- 10 секунд, бегал туда сюда смотрел на меня и на моего коллегу тупым взглядом. После чего увидев всю тупизну этого зека, я выстрелил ему предупредительный в коленный сустав и сказал: В типе "Ты шевелится будешь?" на что он мне ответил: Типо "Схуяли я должен туда идти?". Потом я убил рептилойда. 173:39:69 <-- тайм код где чепуха блокает кт. 6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - на усмотрение администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Мда, с тобой уже обсуждали wokeee*, но отпишу на всякий случай (для других игроков). За подобное оформление жалоб вы будете получать баллы после которых будете заблокированы.
А теперь к самой жалобе, дабы не томить кто прав, а кто нет - назову тайм-коды чтобы внести ясность:
Во первых, игра закончена правильно [165:24] (привет Wonlos).
Во вторых, отличная флэшка* КТ после игры! [165:39] (привет Kama).
А теперь подведём итоги: конфликт возник с ровного места. Wonlos'a ослепил охранник, после кт дал предупредительный когда заключённый был слепой. Как результат начальник дал ещё выстрел после которого зек умер.
Вердикт: 1.) бан за кт на 3 часа wokeee <3 (можно было решить на сервере). 2.) бан за кт на 3 часа Kama (флэшка не в игровой зоне - ты ослепил заключённого после игры тем самым исполнить приказ он не смог).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху