[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Garbachov, на Игрока Igraeshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
  1. Ваш игровой ник - Garbachov
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igraeshka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Взял меня грабом просто так и перевел за тт + Оскорбление "Иди на хуй"
  4. https://dropmefiles.com/QFK4l
  5. 42:02
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Думаете сами , вы прекрасно знаете что он по кд нарушает, но все же он остается администратором на удивление.
  7. Я конечно все понимаю Igraeshka, но сколько раз ты меня брал грабом просто так когда я был саймоном, срывал мне этим игры, или же просто случайно брал грабом и говорил ой извини и скидывал 40 бачей. А я говорил все равно. И это неоднократно было учитывая что ты бесплатный администратор. Но сейчас ты вкрай охуел , ты взял меня сам ударил , потом начал ныть что ты сделал бунт через вип и тебя убило, и просто без причины взял грабом и говоришь скидываешь деньги Garbachov я ничего еще не успел ответить, и ты говоришь ой иди нахуй и переводишь без каких на то причин. У меня вопрос как этот человек умудряется быть бесплатным админом если он в день нарушает от 3-х раз в день если не больше. Не говоря уже о том что ты по часто ресаешься без разрешение начальника.
  8. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Igareshka не бесплатный администратор, а платный это раз
Взял меня грабом просто так и перевел за тт + Оскорбление "Иди на хуй" , там было так "Гарбачов даешь 45$, ой да нахуй они мне нужны"вроде бы так и переводит
Теперь к тебе вопрос почему ты стоял в строю с зеками, когда ты охранник, еще форму зека одел,он просто мог тупо перепутать тебя с зеком и ударить.
По сути перевод верный , ты летал на джетпаке и не следил за зеками.
Ты даже не попытался решить вопрос на сервере ,а сразу пишешь Жб.
Даже если он тебе сказал ой иди нахуй, ну за это жб писать смешно....
Если не устраивает вердикт то можешь написать @vrednaya чтоб перерассмотрела

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху