[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gary, на администратора Жулик Не Воруй!

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 960
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Жулик Не Воруй!
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Блок за кт по непонятной причине + оскорбление после блока
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/v1fcW
  5. Время нарушителя на демо - 00 : 27 : 50
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На усмотрение и снять с меня блок
 

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
  • 16 .Запрещено проводить массовые суицидальные игры, где может выжить всего 1 заключенный. Пример: король, который выбрал вариант игры "Неадекватный", тем самым оставшись последним заключённым. (Наказание kick/ban)


  • Перед каждой игрой, внятно и понятно объясняйте правила игры. Исключение: саймон/смит.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Блок обоснованный даже несмотря на то что Жулик не дал правильного аргумента.
Касаемо демки которую я смотрел от лица Бодьки (на ней слышно твою дичь с 21:50 примерно).
Начал игру не объяснил правила
,зона автоматически существует согласен лишь тут, дальше бегаешь убиваешь тех кто убежал и т.д. хотя это делать должны твои помощники менты, затем убиваешь сначала тех кто типо не у стенки(хотя блочил 1 игрок вход/выход гл клетки и ты должен был убить лишь его) но это тоже неважно ты мега жёстко "обманул" всех заключённых и завалил всех и почувствовал себя "суперначальником", поздравляю тебя дорогой мой, некорректный приказ в игре без объяснения правил, ведущий к массовому суициду(фрикиллу).Одно дело когда ты обманываешь заключённых якобы "заканчивая игру"(пример: Закончили играть,бежим в глав клетку 3 2 1 0). то тут ты тупо отдал приказ и повеселил себя и зеков.
После миллиона предупреждений и объяснений, ты получаешь достойное наказание - продлевание блока за кт на месяц.
При повторной покупке прав и попытки захода за кт ты получаешь бан, 3 дня/Неделя/Месяц.Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху