[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gary, на игрока _HIKIREI_

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 691
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока, который нарушил правила - HIKIREI
  3. Что нарушил данный игрок - убил заключенного без причины, находясь при этом за кт
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/gcVjB
  5. Время нарушителя на демо - 00 : 39 : 05
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход(игру) за Охрану на время, пока не выучит правила;
    P.S. Администратор должен поддерживать порядок на сервере. Что я не увидел от адменов.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Для Gary:

Ситуацию можно было решить на сервере. Я не слышу, что ты говорил в микрофон (увы, просчёт в демках, в 2к19 так и не научились бороться с этой проблемой о0) и пытался ли ты вообще решить проблему (не разводя скандал). Не трогай ты кнопки, сейчас бы не было ни фри кила ни жалобы.

Для HIKIREI:

В следующий раз продумывай момент с кнопками (начинай смита/саймона либо другую игру, чтобы можно было сразу убивать после окончания отсчёта, заключённых, не находящихся в точке сбора), то, как видишь, в наше время можно ко всему придраться. А если отталкиваться от правил:
Запрещено нажимать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, или кнопки которые относятся к зоне где проходит игра. Исключение: Можно убить кнопками 1-2 игроков. (Наказание: kick/ban)
Посмотрев демку ты предположил, что та кнопка может привести к смерти заключённых, но старайся по лучше изучать места в которых будешь вести игры (умрёт ли заключённый от той или иной кнопки). В след. раз за подобное нарушение уже должен будешь выдать деньги/фд.

Для администрации:

Ваша задача, следить за тем чтобы начальник выплачивал компенсацию (фд/деньги), если было допущено нарушение со стороны КТ.
И помните, если будет замечено бездействие с вашей стороны (неприязнь к кому-либо или т.п). Будет подниматься вопрос о снятие вас с этой должности!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху