[JB] Жалоба "Прошу рассмотреть жалобу Gary, на игрока(-ов)/администратора(-ов) Solo

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Solo
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    Запрещено оскорблять игроков или администраторов. Матершинство так же, неприемлемо!
    Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон.
    Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично.
    Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)
    Демка не моя, дабы показать, что я не повелся на его провокации, а просто закляпил, и второго за такую же провокацию.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/mkyEY
  5. Время нарушителя на демо - 97 : 40 : 00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Показывает пример поведения игрокам на сервере, являясь администратором на набору
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Для интереса можно посмотреть всю демку до конца, где они перезашли ( обойдя кляп ), и опять начали свои высеры в мою сторону
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
А можно вопрос , почему удаляются мои Сообщения , если я причастен к конфликту ?
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
буква m -----> Другое -------> Заткнуть игрока.
Т.е. правил общения на сервере нету, и любой может всех оскорблять публично? Мне неприятно, что он говорит про меня при всех свои высеры, почему я должен его мутить, а не дать бан/применить другое наказание?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,587
Реакции: 6,629
Т.е. правил общения на сервере нету, и любой может всех оскорблять публично? Мне неприятно, что он говорит про меня при всех свои высеры, почему я должен его мутить, а не дать бан/применить другое наказание?
С твоей то репутацией, думаю тут очевидно, ты сам создал себе такое отношение к себе. Пожинай плоды.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,587
Реакции: 6,629
И это дает право так вести себя?
Как так? Ты про боевого оленя? Вроде как игровому если он и мешал но почему-то один ты написал жалобу, они исходят лишь от тебя преимущественно.
Соло можно было замутить как я написал выше и всё, он начальником не был.С соло я поговорю не более.Жалобы твои подобные я не смотрю повторюсь.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,587
Реакции: 6,629
Смысл мутать человека , чтоб за спиной п.здели, так только терпилы сделают.
Вы все за спиной говорите друг у друга,что на сервере что в тимспике.
А если он совсем мешает игровому процессу то только тогда можно замутать.
А свои замашки в виде терпил оставь для себя.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
«Если собака будет лаять на тебя , ты же не станешь на четвереньки и не будешь лаять в ответ ...» (с) Мысли под бутылку
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Используй мут (m->Другое->Заткнуть игрока) в противном случае вставь кляп на несколько минут потом сними (как никак за кт играет).
Теперь, Соло. Своё недомогание и недержание в речи, держи при себе. В противном случае будешь всегда с кляпом.)
Если у вас есть какие-та трёхи (личная неприязнь) решайте их в ЛС (не вынося на публику, это как минимум некрасиво).
Это касается не только Соло, но и других игроков (в особенности администраторов).
Solo - предупреждение.
Жалоба одобрена.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
[Прошу прощение за ранее неправильный вердикт, завис комп и не сохранилось, вердикт: жалоба одобрена]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху