[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gary, на игрока {XyLu{GaH}

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока, который нарушил правила - {XyLu{GaH}
  3. Что нарушил данный игрок -
    1) Запрещено простреливать через стены. Исключение: вы уверены, что там нет заключенного со свободным днем или заключенного, который не нарушил правила. (Наказание slay/kick). ( Берет прострелом дверь где бунтующий и заключенный не нарушающий правила у которого лоу хп т.к. до этого он в стрелял в зеков и наносил им урон пытаясь убить бунт ) - 03 : 12 : 00;
    2) Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu/vip после 0:00 по таймеру. ( Разрешает воскресить админу игрока после нуля по таймеру и админу возродится после бунта также после 00 ) - 06 : 00 : 00;
    3) Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за зеками и фд, убивать бунтующих,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник . (Наказание kick/ban). (Похабное поведение за КТ, т.е. ушел играть с заключенным у которого закончилось ФД за игровую зону 2000 юнитов, вместо того, чтобы предупредить начальника и спросить у него план действий, провоцировал его на бунт подходя впритык, не убивал заключенного за оружие которое у него было и он подбирать его у него на глазах не один раз, поехал с ним кататься на машинке по карте ) - Начиная с 26 : 50 : 00 до 28 : 40 : 00;
    4) Пускается во все тяжкие. ( Провоцирует заключенных на бунт подходя к ним вплотную ) - 30 : 55 : 00, 31 : 10 : 00, 31 : 45 : 00;
    5) Устав помогать начальнику вышел на прогулку. - c 32 : 00 : 00 до 32 : 40 : 00, после прогулки вернулся к любимым занятиям указанным в третьем пункте - с 32 : 45 : 00 до 33 : 10 : 00, отметившись у начальника продолжает свое любимое дело описанное в третьем пункте - с 33 : 30 : 00 до 33 : 50 : 00;
    6) Получает предупреждения от начальника - с 33 : 50 : 00 до 35 : 30 : 00
    Начальник: Где у меня вся охрана?
    Hylugan: Слежу за ФД!
    Начальник: ФД стоит около меня если что!
    Начальник: Убивает бывш. ФД за нарушение правил: быть у игровой зоны за 5-10 секунд
    Начальник: Hylugan ты не новенький игрок почему такое спускаешь с рук? Ты хочешь быть админом и скажи как это? - это ещё он не знает, что он делает с 3 по 5 пункт
    Hylugan: Ну я правила знаю! - оно и видно
    7) Проделки мориарти. с 36 : 20 : 00 потеряв бдительность, он также теряет заключенного. Но заключенный совершает ошибку на 36 : 52 : 00 - звук поднятия оружия, который потерявший бдительность охранник не замечает. Все таки на 37 : 05 : 00 он замечает пропажу заключенного и отправляется на поиски. Тем временем заключенный оценив ситуацию (500 хп начальника и 250 хп охранника) отказывается от бунта и избавляется от улик - выбросив гранату и оружие выбросив рядом, которое, конечно, нужно было выкинуть подальше, тем самым совершая ошибку. Заключенный считая, что охранник не слышал звук подбирания оружия, как он и было ( но спасибо шерлоку который это услышал ), спокойно сидит на крыше рядом с оружием мол оно там и лежало, я не причем. И тут охранник, как только найдя и увидел заключенного без разбирательств убивает его. Тем самым бдительный заключенный пытается выпытать истинную причину ( а не косвенную, - оружие которое выпало после смерти/лежало рядом ) кила тем самым проверяя охранника на знание правил, но получает ответы только ''Оружие, которое лежало рядом'' но если бы оружия не было или оно лежало дальше, это был бы ФК, да заключенный оговорился, что выкинул его специально,но это для выяснения истинной причины кила, т.к. оружия рядом могло и не быть, но это килл на абу, как случается много и много раз, убивают заключенного случайно/либо не зная правил, а потом говорят мол у тебя оружие было и точка.( те же самые гранаты, даже не хае, а просто флеш или смок или пистолеты пулеметы которых уйма на картах ). Да в этой ситуации он безусловно прав. Но потом охранник утверждает, что истинной причиной кила являеется покидание игровой зоны (то есть, было бы у меня оружие или его не было, не зная правил, он бы меня убил в любом случае) кой является 2000 юнитов, что является не верной причиной и служит доказательством незнания правил. Собственно такая похабная игра послужила переводом, а не единичный случай, в котором он безусловно прав, просто это послужило каплей в море за очередное незнание правил.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/XMxgd
  5. Время нарушителя на демо - 1) 03 : 12 : 00; 2) 06 : 00 : 00; 3) c 26 : 50 : 00 до 28 : 40 : 00; 4) 30 : 55 : 00, 31 : 10 : 00, 31 : 45 : 00 5) c 32 : 00 : 00 до 32 : 40 : 00, с 32 : 45 : 00 до 33 : 10 : 00, с 33 : 30 : 00 до 33 : 50 : 00; 6) с 33 : 50 : 00 до 35 : 30 : 00; 7) с 36 : 20 : 00 и до конца раунда 45 : 30 : 00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока - На усмотрение
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Я думал это новая, а это старая ну мы с тобой 2 часа с лишним обговаривали, поэтому пусть рассмотрит другой из администраций.
Моё мнение:
Хулиган кидал жалобу на тебя где ты нарушил, в итоге ты решил на его косяки посмотреть, которых нет на некоторых моментах а если бы был обратный результат то ты бы удалил демо и как ни в чём не бывало бы играл.Спасибо за лицемерие.Но я оставлю подсказки тому кто будет смотреть жалобу, так сказать передам бразды Шерлока.
1
- он пытался убить бунт но деффка помешав ему встала на пути понимая что сейчас будут выстрелы в данного игрока, никто не заставляет вас тусить будучи зеком у оружейки, а он делал то что должен был а именно убить бунт-зека, фрикильнул бы деффку дал бы ей фд или написал килл в консоли очевидно же.
2 - Emnicasa нарушил правило администратора реснув зека после 0 00 по таймеру, с ним будет проведена беседа и сказан ему срок наказания.
3 - Серьёзно то что ты был тем самым фд ты типо заставил его нарушить правила? Вплотную он не находился даже на машинке, согласен лишь с тем что хулиган страдал хуйней и не следил за зеками на фут.поле.
4 - Тут согласен за это можно наказать, 1 раза было достаточно.
5 - Охранник был один всего, он следил за фд, чисто физически без скорости и т д он не смог следить за тобой и ими, разговоры были с камой по поводу того как удобнее ставить зеков чтобы минимально избежать побега.
6 - То что я написал выше по поводу удобности проведения игры таким образом чтобы видеть максимально зеков в поле зрения и говорит о том что хулиган тут не причём, учитывая что их было двое, сбежали бы он искал бы бунтующих, но тут как я понимаю хулиган акцентировал внимание на тебе зная что ты "особенный" заключённый.Ты можешь опираться на слова камы но своя голова должна быть на плечах
7 - вчера обсуждали в тимспике, но ты так и не понял сюдя потому что выложил снова с этой же демки жалобу.

Срок самой жалобы истёк учитывая что демка та же.Посмотрим что скажет другой администратор, вердикт выносить не буду.Открыл тему.
 
Последнее редактирование:

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
По моему мнению жалоба не о чём, да есть моменты где я не прав или что-то не так сделал, но всего лишь мелкие формальности, ну ок посмотрим
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
И если я буду писать ЖБ на тех КТ которые гуляют где-то, то 80% Блок за КТ давайте!
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Я не пытаюсь обвинить тебя Хулиган, я пытаюсь объяснить причину перевода за который у меня сняли права, по моему тут достаточно нарушений на перевод, я ничего не пишу о блоке, просто дефолтный перевод, чтобы ты одумался и лучше выполнял роль охранника.
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Так надо было и говорить что за мои нарушения ты перевел, Твои слова - Если ты не даешь 50 баксов за фрикилл я перевожу тебя и ты пишешь жалобу, А теперь ты говоришь что якобы ты перевел за мои нарушения, "Я не пытаюсь обвинить тебя Хулиган, "
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Я думал это новая, а это старая ну мы с тобой 2 часа с лишним обговаривали, поэтому пусть рассмотрит другой из администраций.
Моё мнение:
Хулиган кидал жалобу на тебя где ты нарушил, в итоге ты решил на его косяки посмотреть, которых нет на некоторых моментах а если бы был обратный результат то ты бы удалил демо и как ни в чём не бывало бы играл.Спасибо за лицемерие.Но я оставлю подсказки тому кто будет смотреть жалобу, так сказать передам бразды Шерлока.
1
- он пытался убить бунт но деффка помешав ему встала на пути понимая что сейчас будут выстрелы в данного игрока, никто не заставляет вас тусить будучи зеком у оружейки, а он делал то что должен был а именно убить бунт-зека, фрикильнул бы деффку дал бы ей фд или написал килл в консоли очевидно же.
2 - Emnicasa нарушил правило администратора реснув зека после 0 00 по таймеру, с ним будет проведена беседа и сказан ему срок наказания.
3 - Серьёзно то что ты был тем самым фд ты типо заставил его нарушить правила? Вплотную он не находился даже на машинке, согласен лишь с тем что хулиган страдал хуйней и не следил за зеками на фут.поле.
4 - Тут согласен за это можно наказать, 1 раза было достаточно.
5 - Охранник был один всего, он следил за фд, чисто физически без скорости и т д он не смог следить за тобой и ими, разговоры были с камой по поводу того как удобнее ставить зеков чтобы минимально избежать побега.
6 - То что я написал выше по поводу удобности проведения игры таким образом чтобы видеть максимально зеков в поле зрения и говорит о том что хулиган тут не причём, учитывая что их было двое, сбежали бы он искал бы бунтующих, но тут как я понимаю хулиган акцентировал внимание на тебе зная что ты "особенный" заключённый.Ты можешь опираться на слова камы но своя голова должна быть на плечах
7 - вчера обсуждали в тимспике, но ты так и не понял сюдя потому что выложил снова с этой же демки жалобу.

Срок самой жалобы истёк учитывая что демка та же.Посмотрим что скажет другой администратор, вердикт выносить не буду.Открыл тему.
Кстати на счет седьмого пункта - я понял! Я написал дабы оправдать причину перевода т.к. ты судил за одно действие т.е. только за 7 пункт, а я указал все.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Так надо было и говорить что за мои нарушения ты перевел, Твои слова - Если ты не даешь 50 баксов за фрикилл я перевожу тебя и ты пишешь жалобу, А теперь ты говоришь что якобы ты перевел за мои нарушения, "Я не пытаюсь обвинить тебя Хулиган, "
Понимаешь, тебе на шару повезло, что на демо был слышен звук, так как я считал что ты не слышал его, НО ты и не слышал по демо видно, после звука ты не предпринял никаких действий, а также, ты не сказал, что слышал звук поднятия, когда я спрашивал за что ты меня убил, а услышал его лего. Раньше не перевел т.к. как говорится пока ты не трогаешь мой дом, я не трогаю твой. Т.к. те кому ты надоел бы своим нарушениями предприняли бы действия, но первому ты надоел мне.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Г
Так надо было и говорить что за мои нарушения ты перевел, Твои слова - Если ты не даешь 50 баксов за фрикилл я перевожу тебя и ты пишешь жалобу, А теперь ты говоришь что якобы ты перевел за мои нарушения, "Я не пытаюсь обвинить тебя Хулиган, "
Где я тебя пытаюсь обвинить? Повторюсь я объясняю причину перевода, которую не увидел лего, судя лишь по последнему пункту. По моему ты уже понес свое наказание - перевод
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Понимаешь, тебе на шару повезло, что на демо был слышен звук, так как я считал что ты не слышал его, НО ты и не слышал по демо видно, после звука ты не предпринял никаких действий, а также, ты не сказал, что слышал звук поднятия, когда я спрашивал за что ты меня убил, а услышал его лего. Раньше не перевел т.к. как говорится пока ты не трогаешь мой дом, я не трогаю твой. Т.к. те кому ты надоел бы своим нарушениями предприняли бы действия, но первому ты надоел мне.
По меньше веди себя как урод и не будет не кто тебе надоедать!
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Г

Где я тебя пытаюсь обвинить? Повторюсь я объясняю причину перевода, которую не увидел лего, судя лишь по последнему пункту. По моему ты уже понес свое наказание - перевод
Это уже идёт просто Жалоба за мои поступки при игре за КТ, Твои перевод в этой жалобе не россматривается так как ты сказал что перевел меня за фарикилл!
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Это уже идёт просто Жалоба за мои поступки при игре за КТ, Твои перевод в этой жалобе не россматривается так как ты сказал что перевел меня за фарикилл!
Это просто было последней каплей в море, как я писал выше ты затронул мой дом, а я твой. И да, ты плохого мнения об игроках за КТ если считаешь, что 80% себя так ведут.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Это уже идёт просто Жалоба за мои поступки при игре за КТ, Твои перевод в этой жалобе не россматривается так как ты сказал что перевел меня за фарикилл!
Как видишь тема ещё открыта,после сообщения модератора, так что я думаю при благоприятной стечении обстоять, будет пересмотрена твоя жалоба на меня и принятое ко мне наказание, я лего сразу сказал в ТС, что перевел не только за один пункт, но он ответил, что решение уже принято. Можешь попытаться обжаловать, что я и пытаюсь сделать.
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Как видишь тема ещё открыта,после сообщения модератора, так что я думаю при благоприятной стечении обстоять, будет пересмотрена твоя жалоба на меня и принятое ко мне наказание, я лего сразу сказал в ТС, что перевел не только за один пункт, но он ответил, что решение уже принято. Можешь попытаться обжаловать, что я и пытаюсь сделать.
Ой бл, да мне всё равно, ну накажут меня, пусть наказуют! я подал ЖБ за то что ты сказал что я за фрикиллил и за это ты перевел, и 2 перевод был за то что я досих пор не отдал тебе 50 баксов, Теперь ты подал жалобу потому что я на тебя подал жалобу и у тебя забрали права, всё молодец! Теперь ждём пока меня ещё накажут и ты будешь доволен, я не злопамятный мне пофиг!
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Ой бл, да мне всё равно, ну накажут меня, пусть наказуют! я подал ЖБ за то что ты сказал что я за фрикиллил и за это ты перевел, и 2 перевод был за то что я досих пор не отдал тебе 50 баксов, Теперь ты подал жалобу потому что я на тебя подал жалобу и у тебя забрали права, всё молодец! Теперь ждём пока меня ещё накажут и ты будешь доволен, я не злопамятный мне пофиг!
Повторюсь в третий раз, убийство меня было последней каплей в море, именно каплей, и именно в море твоих нарушений которые я и написал в этой жалобе. Ну и конечно повторный заход за КТ, привел к повторному переводу которого собственно нет в демке, т.к. демка длилась 3 раунда, и это не означает, что ты можешь выйти с сервера и зайти в следующем раунде опять за КТ, нужно было подождать минимум несколько раундом ну или если нужна помощь за КТ, нужды в охраннике я не увидел. Теперь я подал жалобу повторюсь опять же не потому что ты подал на меня жалобу, а потому что был вынесен вердикт с которым я не согласен. Мне тоже все равно накажу тебя или нет, мне важно чтобы был пересмотрен вердикт, ждем. Хорошо, я тоже не злопамятный, но мне не пофиг на справедливость.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
На дальнейшие твои сообщения отвечать не буду, так как я устал повторятся и писать одно и тоже.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху