[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Гэри на администратора ⅥツYmнaяBeлкaツ

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Гэри
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ⅥツYmнaяBeлкaツ
  3. Что нарушил данный администратор - убивал заключенных без причины, играя при этом за кт
  4. Ссылка на доказательство - (удалено, на демо видны данные для входа в аккаунт.) // @pr1zma
  5. Время нарушителя на демо -
    1) 70:00:00 - убил зека во время массового фд(нет начальника) за нажатие кнопок в игровой зоне, который нет т.к. нет начальника и идет массовое фд. Да он убил начальника, но после убийства началось массовое фд.
    Где он был раньше и почему не следил.

    - "Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих ,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник."

    2) 73:00:00 - убил зека во время игры за покидание игровой зоны которую он не обозначил нарушив при этом правило игры за охрану и создав спорную ситуацию, где находится игровая зона.

    - "Перед началом любой игры, обозначьте место игры. Исключение: саймон/смит и игры которые проходят по всей карте."

    - "Если гл. охранник не обозначил зону игры, то зоной игры является место где в данный момент находятся заключенные. Пример: клетка, линия, стол. А если игра проходит на открытой местности, то зоной игры является территория не меньше 2000 юнитов от заключенного."

  6. Как бы Вы наказали данного администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану, до тех пор пока не выучит правила.
    Это только начало раунда и первая проводимая игра, а уже столько нарушений
    Снятие блока будет после переаттестации наборного админа
    А не блок на 3 часа т.к. пройдет блок и будет тоже самое
    Возмещение 45$ мне не нужно т.к. он не знает правил и отказался их отдавать(пусть учит правила)
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
1) 70:00:00 - убил зека во время массового фд(нет начальника) за нажатие кнопок в игровой зоне, который нет т.к. нет начальника и идет массовое фд. Да он убил начальника, но после убийства началось массовое фд.
Где он был раньше и почему не следил.

- "Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих ,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник."
  • - "Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих ,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник."
    Я следил за волчонком видел как волчонок бежал в сторону нычки(там около машинок) я пошел туда чекнуть сломал ли он её она была целая там всегда лежит Mac-10 ну я вернулся (время потратил на чек нычки) я увидел как он стоит на гл клетке и побежал к нему в этот момент он и убил начальника
  • Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра. Исключение: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум (охрана вас может убить за кнопки, или за наличие бунта) или если это нужно для игры по приказу начальника. (Наказание: kill, kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно) Волчонку же было плевать что я его убил в чате он не просил 45 или же фд. Он просто спросил "белка рес можно?" я не разрешил только из за того что он и убил начальника кнопкой. 71:05 Волчонок-"белка рес" 71:25 Волчонок-"белка рес можно?" 4. Не рассматриваются жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас, но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность. (на усмотрение управляющего состава)
    (Надеюсь я правильно понял это правило)
2) 73:00:00 - убил зека во время игры за покидание игровой зоны которую он не обозначил нарушив при этом правило игры за охрану и создав спорную ситуацию, где находится игровая зона.
Ну я могу возместить деньги конечно но я не знаю от серфа и до аптечки 2000 юнитов или же меньше. Ты потерял хп после чего написал хп (я сначала не понял что ты именно имеешь ввиду) спустя 3-5 сек ты пошел хилится к аптечке и я убил тебя. Позже ты начал спамить мне в лс подобное "давай 45 хуйсос" я тебе ответил за что тебя убил ты продолжал меня оскорблять я предупредил тебя 2 раза чтобы ты не оскорблял меня тебе же было наплевать после чего я тебе выдал мут на 5 минут. Я собирался тебе отдать 45 в конце раунда потому что мог быть не прав. После я искал тебя в табе (ты был со стимом я запомнил твою аву) ну я искал твой ник и твою аву тебя не оказалось на сервере.
Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа*mute на 3 часа → ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
На твоей же демке (смотреть с 73:30:00) видно как ты пишешь мне "45 хуисос"
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
1)
1) 70:00:00 - убил зека во время массового фд(нет начальника) за нажатие кнопок в игровой зоне, который нет т.к. нет начальника и идет массовое фд. Да он убил начальника, но после убийства началось массовое фд.
Где он был раньше и почему не следил.
Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра. Исключение: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум (охрана вас может убить за кнопки, или за наличие бунта) или если это нужно для игры по приказу начальника. (Наказание: kill, kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации.


2)
2) 73:00:00 - убил зека во время игры за покидание игровой зоны которую он не обозначил нарушив при этом правило игры за охрану и создав спорную ситуацию, где находится игровая зона.
5. Не рассматриваются жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс, но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила. (на усмотрение управляющего состава)

Возмещение 45$ мне не нужно т.к. он не знает правил и отказался их отдавать(пусть учит правила)
Данный наборный администратор отлично знает правила, и в переаттестации на данный момент не нуждается.
Максимум, что ты можешь получить, при желании, так это игровые 45$ за случайный фрикилл.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху