[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Герой готэма, на игрока(-ов)/администратора Ϯ Masya Ϯ

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Герой готэма
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ϯ Masya Ϯ
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Идет игра смит, он говорит встали под стену с маркером, после убивает за то, что я не скучковался. Потребовал написать килл в консоль, получил отказ. Попросил админов разобраться с данной ситуацией на сервере, но никто ничего не предпринял, кроме бодьки которому я написал в лс про его высеры - ''Жалобы за 1 фк''. И что делать в данной ситуации? Просто быть терпилоидом, а не писать жалобу?
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо - https://dropmefiles.com/VVXfj
  5. Время нарушителя на демо - 80 : 43 : 00- 84 : 16 : 00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Так, как к данному игроку у нас особое внимание, то также должно быть особое наказание. К тому не считаю его поведение адекватным не знаю, как будет тому, кто рассмотрит.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Во-первых я был полу-афк и не слышал как и что там было, после в лс просьба чет сделать с этим, я говорю якобы не видел что у вас там было и за что он убил, после чего начальник говорит был приказ стать под стенку и скучковаться, гэри я так понимаю не скучковался, по словам начальника он ему дал еще несколько сек на вып. приказа, гэри его не выполнил после чего мася его убил..

Гэри же я говорю, так как я ничего не видел скинь мне демку, он мне ничего не скинул и сейчас что то предъявляет.

Почему же ты жулик мне не сказал что Мася не прав??
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
По всяким мелочам, Гэри, ты пишешь жалобы. По всяким мелочам ты, жулик, доёбываешься до людей и переводишь многих охуенных саймонов. Конфликт на самом деле возник не из-за того, что я не сказал слово "скучковаться", а из-за того, что вы провоцируете саймонов тем, что ищете маленькие щёлочки в приказах и как-нибудь каверзно их не выполняете. Наказание принять готов.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Конфликт на самом деле возник не из-за того, что я не сказал слово "скучковаться", а из-за того, что вы провоцируете саймонов тем, что ищете маленькие щёлочки в приказах и как-нибудь каверзно их не выполняете. Наказание принять готов.
Первый раз мася написал что-то полезное!
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
А ьо что саймоны ищут маленькие щелочки чтобы наебать зеков это ничего?)))
Зеки должны проигрывать в игры, и иногда умирать в игре саймон/Смит.
А те люди которые пытаются обмануть игроков командой "не отходят от стенки играем в лалал, 3210, все бежим за мной, 3210." и убивают тех кто не правильно выполнил приказ, такие игроки за охранников нахер не нужны)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Ну судя по тексту приказ "встать под стенку" он выполнил, но умер за то что не скучковался, хотя этого приказа не было. Нахер такие кто нужны которые даже пиказ норм дать не могут
Почему то мне кажется, что он стоял даже не рядом, а где нибудь в другом месте. Ну в общем суть ясна.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Когда кажется креститься надо))) а тут демка даже есть, которую я потом еще сам гляну)
Так ты сначала глянь, а потом что выдавливай из себя. Ты как Никита, пока только пукаешь в лужу.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Адресую Masya: Не закончил смита, начал игру в игре,ему даже в чат кров писал это.Фрикилл побольшей части заключённых исходя из этого(даже не считая Гэри).
Адресую Гэри: Я понимаю логику почему ты написал жалобу, и ты к сожалению ловишь их на простых ошибках, хотя я им втолковываю чтобы вы не нарушали хотя бы грубо и тогда не будет жалоб, но насчёт твоих мелких жалоб, они как тогда у генерала будут отклоняться без разбора.
Maсе блок за кт на 1 день.Жалоба одобрена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху