[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу HIMO, на игрока, администратора huri,m1xs

  • Автор темы himo
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 597
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

himo

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 8
  1. Ваш игровой ник - HIMO
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - m1xs, huri
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - huri убивал заключенных без причины, играя при этом а кт, я в этот момент оскорбил его на эмоциях, а мне админ его кент дал 6часов мута ШЕСТЬ weSmart Потом он объяснил что я отошел от стены и он убил, тем самым он обманул всех потому что Я НЕ ОТХОДИЛ ОТ СТЕНЫ
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/ts0Ve
  5. Время нарушителя на демо - 99:11:00, указывается точное время в демо / Там где мы все встали в строй на батуте ( Перед этим он убил гранатой трех зеков просто так и продамажил тех кто рядом был, меня в том числе оставил 40 хп ( демка не сохранилась ) )
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - жостко


    Админ m1xs и остальные админы на сервере не как не реагировали ни разу на его фрикиллы, ну типо блять это же ахуенный игрок сервера по хуй что он убивает других игроков которые хотят поиграть, а как я оскорбил этого " короля " то мне сразу мут прилетел, ну это прям как в политике :D Я считаю что блат со стороны админов это плохо так как новым игрокам сервера неприятно играть когда нету равноправия


 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Вердикт:
huri
- Блок за КТ на 6 часов. Никто не сошёл с места, а ты так был уверен в своей правоте. Более внимательным быть нужно.

[МУЖИКИ]m1xs - Выдано предупреждение (1/3)
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху