[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу )i(yJIik He Bopyu!, на администратора " Не буду кусать"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
  1. Ваш игровой ник - )i(yJIik He Bopyu!
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Не буду кусать
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил админа на 3 дня, то есть меня!
  4. Ссылка на доказательство -https://ru.files.fm/u/7d2mtdzg
  5. Время нарушителя на демо - 25:30
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Данный администратор постоянно нарушает правила наверное это из-за того что он их просто не знает, с его стороны это не первый косяк, я думаю что снятие привилегии навсегда не обойтись.

Разбанить бы меня)
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Мисклик, хотел дать блок на три дня, т.к. уже надоел меня. Хотел дать блок на такой долгий срок, чтобы была жалоба от него, а то бы он отсидел блок и замялась бы ситуация, ну или бы отсидел свой блок и я бы перестал на него злиться. Нарушение на демо.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Перевод без причины, сказал нельзя подкидывать зекам оружие(Я командовал). Вместо бана хотел дать блок.
 

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
Да ошибка моя что я перевел,за это просто убивают через админку,но оружие нельзя давать зекам!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Ну что гэри:
1 жалоба
2 жалоба на конфликте с бодькой
3 жалоба твоя же где ты якобы недоволен и я тебе кидаю аргумент в конце из-за ваших неприязней.
Помимо жалоб куча провокаций (прыгать на голову зекам гений просто а не саймон), невыполнение обязанностей администратора (не перевели с жуликом бота) что повлияло на очередную жалобу на тебя.
Много претензий мне в переписках сообщениях, как ты ведёшь и какую дичь порой творишь на сервере будучи начальником.
А теперь в данной жалобе мы пришли к тому что Жулик не Воруй скинул не ту демку как и Бодька когда то не так скинул демку тоже на Гэри. Колдун какой-то походу раз демок на Гэри нет.Но тебе повезло он забанил тебя на 3 дня.
Гэри твои мисклики, типо ой извини ну не то нажал и т.п. мне и всем надоели.Наказание в виде блока за кт на 3 дня + снятие всех прав на 3 дня.Жалоба одобрена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху