[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока [Angel]CrazyImp, на администратора [*SK*]888.37877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [*SK*]888.37877
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, когда я зашёл на сервер, я увидил стим айди игрока, который по сути должен сидеть в бане, после чего я проверил стим айди, стим айди совпали, до этого я писал жалобы, и рассмотрел жалобу лего вышествощий администратор вынес вердикт что данного игрока я могу банить насколько это возможно, я так и сделал забанил его, после чего его лучший друг банит меня на сервере на 30 минут с причиной, нарушаю правила сервера..Прошу перейти к этой ссылке https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-angel-crazyimp-na-administratora-wokeee.1435/ Администратор нарушил следущие пункты: 1.Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя). 2.Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)Такая же ситуация, запрещено начинать такие игры как х*й, п*зда, данный игрок начинал такие игры, 3.Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично.
    • Оскорблять игроков или других людей. (Наказание mute).Прошу всех читающих перейти по этой ссылке что мне сказал вышестоящая администрация делать с этим игроком -
    • И так 2 демка, администратор говорит следущие высказывание как в бане? И кикает меня
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/4sp85 Дополнительное демо- https://transfiles.ru/7rwin
  5. Время нарушителя на демо - 77-20 Провоцирует сам же на перевод, 77-25 присуствуют матершиные слова на сервере + оскорбление игрока, сделал как и по правилам вип - перевёл в конце раунда, 77-07 оскорбление, 77-11 зек бунтующий ездит давит игроков за это игрок не чего не делает, 68-44 + оскорбление, 83-30 бан. 2 Демонстрация с 2 нарушением: 1: Кик без каких либо причин + провоция.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Выдать администратору предупреждение, дать мут на 12 часов, + провести с администратором профилактическую беседу, в связи киком/баном администратора по набору, и ХОЧУ ЧТО БЫ ПРОВЕРИЛ ЖАЛОБУ УПРАВЛЯЮЩИЙ НЕККО
1239
1240
 
Последнее редактирование:

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Ты перевел через випменю поэтому я и забанил тебя. И заметь когда ты перевел егл 1 раз тебе сказали что ты нарушаешь но ты не прислушался и через некоторое время еще 2 перевода через випменю
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Жди пока рассмотрит Некко, но так к слову, Воки зашел за КТ и поздоровался с людьми, в том числе и с тобой, ни одного оскорбления от него не было, он хотел спокойно поиграть. Ты его перевел дважды, и заметь, забанил тебя не я.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Открыл по просьбе обвинителя.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
И да ты не администратор поэтому я мог тебя забанить
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
И да по поводу якобы моей провокации я сделал все так же как и ты в свое времч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху