[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока [Angel]CrazyImp, на администратора [*SK*]888.37877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [*SK*]888.37877
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Здраствуйте дорогие игроки сервера xd2.ru, я уже сдерживаю себя как могу, наблюдаете уже как мало стало жалоб, и я думаю это в положительную сторону, есть админы которым пытаешься обьяснить в чём он не прав и он исправляется, а есть админы такие как ск, такие просто дол****бы, которым по 10 раз говоришь что они не правы, которого уже раз 30 снимают, и он всё время не понимает, я хочу что бы его наказали, по самой жеской мере наказаний, и так я играл спокойно, когда меня оскорбляли, я не как не реагирывал, меня оскорбляли я опять не реагирывал, но есть всему свои меры, уже просто ему другой админ дает мут, человек серовно не понимает, и в ответ дает мне мут за оскорбления, которого я даже не совершал, пусть скинет он демку, там будет видно что я не чего не нарушил, вообщем что нарушил данный администратор:
    1. Запрещено провоцировать игроков высказываниями в чат.
    2. Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично.
    3. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)
    4. Запрещено оскорблять игроков в грубой форме.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/uhsfp
  5. Время нарушителя на демо - 6:10, провокация я его игнорю +6-43 провокация очередная, 7-18 оскорбление, 8-07 провокация, 9-02 провокация очередная от администратора, 10-16 оскорбления, 10-30 ему давет мут другой администратор, я сдерживал себя как мог, 20-04 во время моего командывание мне притает бан, когда я вообще не чего в его сторону не говорил!
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админки на 7 дней или на 2 недели, + 1 пред, у данного администратора уже 2 преда, ещё 1, прошу что бы дали! 3ac55c514fea.gif
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
оффтоп
Согласен, ск не исправляется
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
9:10 10:30-наш спор на тему почему данный администратор не в бане на 6 дней там нет никакой провокации просто мне захотелось узнать может он скажет как так он на 6 дней не отлете. Вот слова некко об этом И да, если будете мисс клик делать при бане - сами будете отсиживать то время, которое должно было прилететь виновнику в двухкратном размере. он забанил людей на 3 дня хотя позже снизил до 6 часов. И да касаемо лего дал мне мут за якобы провокацию хотя её небыло данный человек сказал что бы я не писал ничего в чат т.к "пишешь хуйню" я в ответ сказал что бы он не говорил ничего т.к "кровь из ушей" идёт 11:42-оскорбление в мою сторону "щас я замучу этого дауна нахуй" За это я и дал мут, дав закончить раунд и не мутил его на протяжении всего его командывания. На счёт провокаций это были не провокации а простые вопросы, на которые данный человек почему то не хотел отвечать хотя на некоторые из них давал всё же свой "царский" ответ.
1. )6-10 возможно данный человек просто не увидел это сообщение и поэтому не ответил т.к на 6.50+-5с охотно отвечает на этот вопрос
2.)7.18 нет никакого оскорбления
3.)8.07-9.02 тоже 2 обыкновенных вопроса на которые можно было отмахнуться или сказать что бы я прекратил задавать такие вопросы т.к они его задевают. Многие просто говорят не поднимай эту тему я после это и не поднимаю её.
4.)10.16 опять же 0 оскорблений в его сторону просто указал что от его микрофона у меня идёт из ушей кровь
5)10-30 лего даёт не заслуженный мут, либо же нужно было дать мут и мне и генералу.
6)20-04 я дал ему довести раунд и дал мут за оскорбление на 11:40-11:45
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
За провокацию в чате в сторону Генерала СК получает мут на сутки. Остальное это ваши терки, я лезть туда не собираюсь, еще раз увижу что вы выясняете свои отношения на сервере - баню обоих на долгое время. СК, не ожидал от тебя такого поведения, всегда старался тебе помочь и думал что ты исправишься. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху