[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока brayx,на администраторов zombi & ЯВТЕБЕ

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 760
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
  1. Ваш игровой ник - brayx
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - zombi и ЯВТЕБЕ
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - ЯВТЕБЕ: кляп без причины (сам спросил кто знает загадки, я ответил - я = дал кляп) Превышение полномочий, оскорбительное поведение. zombi: превышение полномочий, вместо кика дал мут на 3 часа.
  4. Cсылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/5Tsf8
  5. Время нарушителя на демо - 41:25:00 (явтебе). 65:27:00 (zombi)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - предупреждение и снятие amx на 1д ЯВТЕБЕ, предупреждение и снятие adm на 3д zombi (пусть чекает правила)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Жди пока жб отклонят, голоса твоего не слышно, дорогуша.
А так, если по фактам все разложить:
1) Ты приперся на сервер, начал меня перебивать, я тебя предупредил, но ты и дальше начал раскрывать свой ротик из которого шла не информация, а каловые массы которые засоряли все вокруг и мешали как мне так и зекам слышать меня.
2) На демо не слышно, но затрагивание родных с твоей стороны было, хоть и завуалировано. (Типо у тебя когда то там был ник такой)
3) Начал сраться на выходных с челом, за что тот получил кляп, а ты за грубые оскорбления получил мут на 3 часа.
Удачи! @5ka KKomrade KEKW
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Жди пока жб отклонят, голоса твоего не слышно, дорогуша.
А так, если по фактам все разложить:
1) Ты приперся на сервер, начал меня перебивать, я тебя предупредил, но ты и дальше начал раскрывать свой ротик из которого шла не информация, а каловые массы которые засоряли все вокруг и мешали как мне так и зекам слышать меня.
2) На демо не слышно, но затрагивание родных с твоей стороны было, хоть и завуалировано. (Типо у тебя когда то там был ник такой)
3) Начал сраться на выходных с челом, за что тот получил кляп, а ты за грубые оскорбления получил мут на 3 часа.
Удачи! @5ka KKomrade KEKW
1) На демо видно, как всю игру я общался с Ульяной, как я мог что-либо говорить в тот момент? Я зашел, меня реснули, ты задал вопрос - я ответил = получил кляп.
Либо найди демо, где слышно, что я тебя перебиваю.
2) Дядь, какое оскорбление? 6-7 лет назад такой ник был, что я и сразу сказал. Ты ищешь оскорбление там, где его нет. Даже если бы я прямо сказал, я бы это не скрывал, ибо последнее время игра надоела и начал вести себя так, как 90% игроков. И если ты хочешь быть честным, то кидай муты и кляпы своим дружкам, которые ебут матерей на сервере овер дохуя раз, но им ничего за это не прилетает.
3) чел сказал, что е**л меня и его хуй у меня в жопе, я ему начал отвечать, чтобы он слился с сервера, мол я с п***расами не общаюсь. С твоей стороны как администратора должен был быть кик обоих игроков, если это продолжается - мут - бан. Иначе для чего правила? С твоей же стороны снова была провокация (кляп за КТ), затем сам же матерился и хуйню нес, плюс бездействие со стороны администрации.
Если бы я даже и перебивал (чего не было) - ты мог попросить прекратить.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Ты даже сейчас пропизбелся, мол : "я тебя предупредил не перебивать", хотя, на демо этого нет и ты просто так кинул кляп
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Ты даже сейчас пропизбелся, мол : "я тебя предупредил не перебивать", хотя, на демо этого нет и ты просто так кинул кляп
Демо записывается не с самого начала раунда. Ты опираешься на то, что упры в глаза долбятся и не увидят что демка не с начала раунда, а с момента когда я тебе кляп дал?FailFish Не вижу смысла дальше продолжать, я тебе все равно ничего не смогу доказать как и ты мне.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Демо записывается не с самого начала раунда. Ты опираешься на то, что упры в глаза долбятся и не увидят что демка не с начала раунда, а с момента когда я тебе кляп дал?FailFish Не вижу смысла дальше продолжать, я тебе все равно ничего не смогу доказать как и ты мне.
Через какое время начинает записываться демо?
Дай мне точный тайминг.
Затем посчитай сколько времени нужно чтобы выбежать из оружейки и добежать до гл клетки. И сопоставь это время. Я демо не могу сокращать, как записалось - так оно и есть.
Ты опираешься на то, что нет голоса. Затем запизделся и сказал "я тебя предупреждал", хотя на демо слышно "кто это сказал" и дал кляп.
Если бы я говорил много и перебивал - ты бы сказал "кто это говорит", а ты употребил "сказал", то есть одно-два слова. Я зашёл - ответил: "я знаю загадки" - ты кинул кляп.

41:16:00 - началась демка41:20:00 - ты спросил "кто это сказал"Все эти 4 секунды ты молчал, то есть как я мог тебя перебить, если, ты, блять, молчишь?


Ты на протяжение всей игры неоднократно посылал нахуй челиков, вел себя неадекватно и сам же еще строчишь про меня, что я хуевый ;P
То есть челикам можно рофлить, шутить, мне нет? Где эта грань между пошел нахуй (в шутку) и пошёл нахуй (серьезно)? Найс)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
1. Демо записывается как только ты заходишь на сервер. Я не знаю какая проблема была с твоей демкой, но на ней даже нет того как ты воскресился в оружейке.
2. На демо не слышно, что ты говорил

Итог: чтоб жалоба была принята, тебе надо искать демку со стороны (где будет слышно что ты говорил, а нужна она, для того чтобы выяснить перебивал или нет, заслуженный мут или нет)

На данный момент жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху