[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока eti bliki osleplaut, на администратора pr1zma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vyacheslove

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
  1. Ваш игровой ник - eti bliki osleplaut
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - pr1zma
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - 1. Убивает командой "ударить". 2. На втором демо дал блок за кт за причину: Незнание базовых правил. Мне кажется, базовые правила я знаю отлично.
  4. Ссылка на доказательство - 1. https://dropmefiles.com/E3UcV 2. https://dropmefiles.com/FKn3e
  5. Время нарушителя на демо -1. 43:50 - проиграл в игру и сбежал на экскаваторе в клетку, затем начальник дал приказ бежать за ним, он прятался в клетке. 44:54 - он начинает ударять меня, в итоге убивает. 2. конец демо.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Предупреждение, почитать правила. Неприлично ведет себя, перевел 2 раза меня за тт, даже не сказав за что.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Мне кажется, базовые правила я знаю отлично.
Ты убиваешь меня, когда начальник закончил игру, а я находился в первоначальной клетке, далее приказ направляться за начальником, но как я его выполню, если я в перв. клетке и они закрыты?
Прошу у тебя 45 до конца раунда, ты игноришь меня, за что мне и приходится стукать тебя через amxmodmenu, чтобы ты хоть как-то обратил внимание. Но я так и не получил свои 45 баксов, за что тебя и перевел.
Ты начинаешь Cмитта, когда все зеки разбежались и не собраны в одном месте.
Далее начинаешь глобального саймона, не закончив смитта, словами: "начали играть в глобального саймона 1 0", а заканчиваешь: "закончили играть в глобального саймона", даже не говоришь "саймон сказал я больше на саймон 1 0", как прописано в правилах, о чем может идти речь?
Я тебя перевожу грабом и даю последнее предупреждение, но тебе было все равно, ты снова зашел за КТ, за что и получил блок на 3 часа.
 

vyacheslove

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
Ты убиваешь меня,когда начальник закончил игру,а я находился в первоначальной клетке,далее приказ направляться за начальником,но как я его выполню,если я в перв.клетке и они закрыты?
Прошу у тебя 45 до конца раунда,ты игноришь меня,за что мне и приходится стукать тебя через amxmodmenu,чтобы ты хоть как-то обратил внимание.Но я так и не получил свои 45 баксов,за что тебя и перевел.
Ты начинаешь Cмитта,когда все зеки разбежались и не собраны в одном месте.
Далее начинаешь глобального саймона,не закончив смитта,словами : "начали играть в глобального саймона 1 0",а заканчиваешь: "закончили играть в глобального саймона",даже не говоришь "саймон сказал я больше на саймон 1 0",как прописано в правилах,о чем может идти речь?
Я тебя перевожу грабом и даю последнее предупреждение,но тебе было все равно,и ты снова зашел за кт,за что и получил блок на 3 часа.
тебя закрыли в клетках так как мог произойти бунт. Про смитта мой косяк, думал в клетке все зеки так как убил много бунтующих. Смитта после этого я закончил и начал глобального саймона, закончив словами "саймон сказал я не саймон 3 2 1 0"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху