[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока geroy nashego vremeny на ведущих Takashi and Гуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - geroy nashego vremeny
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - на ведущего Takashi которая контролировала responcetrail
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так начнём полный руин глобы победителям этой глобы, массовые оскорбление игроков, блок чата просто так, что запрещают пункты правил следущие : 1. Знание и соблюдение общих правил и правил проведения ГИ.(Что и не соблидалось в данной глобальной игре). 2. Адекватность и умение разрешать конфликтные ситуации.(Их было очень много, ведущий просто не слушал игроков) 3. Поддержание порядка на сервере. (Полный беспредел у ведущего на глобальной игре) 4.Четко и грамотно объяснять правила глобальной игры. (Правила не были обьяснены в глобальной игре, при каждом вопросе ведущий уходил от ответа, ничего не было понятно в конце глобальной игре просто экшен происходит, в прочем сами все увидите посмотрев демо)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - стим https://transfiles.ru/uv2st
  5. Время нарушителя на демо - 39:20 по правилам игры не устанавливает 200 хп, после чего мы проигрываем, 45:16 не может решить конфликтную ситуацию, далее 52:19 происходит заного распределение команд, кидают челов левых в команду на пофигу, после чего происходит полный руин глобальной игры, далее 57:10 мы уже играем в другую глобу называется "стенка на стенку", кароче это просто треш, в итоге наша команда победителей проигрывает в стенке на стенке, далее победителей называет стенки на стенки, 58:56 - незнание глобальной игры, 59:57 - не поддерживание порядка на сервере, 57:20 мут за писание в пм, в правилах этого не написанно - бан без причины, далее 18:04 Оскорбление игрока.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Запретил вести глобы данному ведущему, предупреждение Гули которая наблюдала за всем процесом 0 реакции вообще на пофигу все делает, при вопросе к ней "Делает вид что игнорит", отвратительное отношение к глобам да и в принципе поведение очень хамское к игрокам по сути игроки которые выйграли балл не получили, час просидели на сервере ничего не получив, прошу рассмотреть выше стоящим данную жалобу, Хош либо ты либо Персик на этот беспредел на глобалке, ну вышеперечисленные пункты были нарушены впринципе все сами увидите
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 338
Реакции: 3,479
Данный ведущий провалил переаттестацию.
Требования к ведущему не соблюдены. Во время игры творится полная вакханалия. Вместо проведения игры и поддержания порядка, ведущий выясняет отношения с игроками в очень грубой форме.

Требования к ведущему на проведение Глобальной игры:
1. Знание и соблюдение общих правил и правил проведения ГИ. ❌
2. Быть ведущим можно только с 16 лет.
3. Наличие настроенного микрофона.
4. Адекватность и умение разрешать конфликтные ситуации.❌
5. Поддержание порядка на сервере. ❌
6. Четко и грамотно объяснять правила глобальной игры. ❌


Первый блок на проведение ГИ ничему не научил, поэтому блок продлевается (подробнее в Единой теме).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху