[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока manitor 23 на администратора Gwin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
  1. Ваш игровой ник - manitor 23
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ami.able
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Бан просто так! Он меня банит за килл 2 зеков! Это было намеренно, но это не массовый тимкилл!
  4. Ссылка на доказательство - тык
  5. Время нарушителя на демо - 56:32:00 видно как я убиваю зеков, и конце демо меня банят
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировал ему вход (игру) за Охрану, до тех пор пока не выучит правила.
 
  • LULW
Реакции: lego

Гвин

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 157
5.4 Запрещен MassFreeDamage/MassFreeKill (от 2 тиммейтов и более). (kill, kick или ban до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
Грязный бан лист. Достаточно фрикилов!
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Уважаемый, бан был выдан мной, но не гвином, скажу более, я бы забанил тебя вообще на дня 3 из-за твоих нарушений, чтобы ты обдумал свое поведение, ты намеренно нажимаешь на кнопку, когда в главной клетке находятся заключенные и пытаешься оправдаться.
 

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
5.4 Запрещен MassFreeDamage/MassFreeKill (от 2 тиммейтов и более). (kill, kick или ban до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
Грязный бан лист. Достаточно фрикилов!
Уважаемый, бан был выдан мной, но не гвином, скажу более, я бы забанил тебя вообще на дня 3 из-за твоих нарушений, чтобы ты обдумал свое поведение, ты намеренно нажимаешь на кнопку, когда в главной клетке находятся заключенные и пытаешься оправдаться.
Да, у меня грязен бан лист, но нарушение от администратора было! И всё же 2 зека убил!
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
5.4 Запрещен MassFreeDamage/MassFreeKill (от 2 тиммейтов и более). (kill, kick или ban до 12 часов в зависимости от ситуации)

От 2 не включительно. При фрикилле от 2 и более, то есть больше чем 2, следует наказание за тимкилл.
Бан был выдан некорректно.

Администратор ami.able получает +1 предупреждение.
Бан снят. (+1 еще бан тоже снят)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху