[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl,на [ADMIN] игрока ГИНЕКОЛОГ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ГИНЕКОЛОГ. (Ссылка профиль https://shop.xd2.ru/jailbreak/user/3780).
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Таким банить без причине о сроком не мои проблем кто не верит что я в читах или нет, @НЕ-Я прощу поставьте сервер анти-чит по защите, а без защита сервер и будет стоит меня банить постоянно а он не понимает что банить и не умеет рассмотреться просто вообще нечего делать а он по кайфу меня по банить вечно!
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/SuUlL.
5. Время нарушителя на демо - 56:10:00 - до конца.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять его amxmodmenu 3 дня.

У меня просьба данные о заявках разбана меня ни кто не отвечает разбаниться а просто принцип сиди за бан вот и пришёл за такое ответ буду жаловаться.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Тебя забанили ,потому что много жалоб было от игроков, что ты их якобы слышишь. Посмотрел полностью демо(ты просто бегаешь как робот) и не пойму вх это или ты сам по себе такой . Я тебя разбаниваю, но за тобой будут наблюдать .

А теперь уважаемый @Igareshka по какой причине ты перевел игрока(zombi) за кт (7 человеком), потом его перевели, и ты без спроса ресаешь его через вип.

Вердикт : @MeDou*II4eJIbl разбанивается , @Igareshka не прошел испытательный срок и снимается amxmodmenu и adminmenu навсегда
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху