[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl,на [ADMIN] игрока inst.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - inst.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Меня дал в мут 3 дня/Он сам ко мне первый припёлся и оскоробил меня со слуху не трогать инвалид,а сам заставляя он не понял и не понимает зачем он сам ко мне залез конфликт на стороних из мемов и ещё других ники видел я там сижу над наблюдатель над ним ником *Где твоя мама,инст?* я и думаю что это ли можно так?. Я которого глухой инвалид читаю в чат мнение и что-то спорится,а микрофон мне даже их не слышен всё полностью что они говорят.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/JU5EH.
5. Время нарушителя на демо - 53:09:00 - до конца.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрении,любой полностью наказать.

(И сними мне в мут 3 д или писать через тему разбана?)
Я считаю в мысль когда у инст которого борзеет командуют из сервера тип у него лучший привелегии админ и унижает обычных из игроков без привелегиях,а например инст без привелегии то он не будет борзеет и спокойно будет ходит и думаю редко обозывает и оскает.

1579386588719.png
(Просто жесть)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
И жду и жду 1 день прошел что бы ждали когда в бане лист истекло и рассмотрится в жб,круто ясно.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
И жду и жду 1 день прошел что бы ждали когда в бане лист истекло и рассмотрится в жб,круто ясно.
Во-первых это книга жалоб! За разбаном тебе в Заявки на разбан.
Во-вторых жалобы рассматриваются в течении 3-х дней.

По поводу самой жалобы.
@inst ты банишь за то, что он написал "где мама, инст?" и тебя даже не смутило, что на сервере после глобы "Голос" чел играет с таким ником (которого ты никак не трогаешь). Тебе было главное выдать бан Медому, ведь "за мам тут банят на 3 дня". Хотя мог бы и себе бан попросить за все высеры в чате. В данной ситуации виноваты оба. Провокация от каждого, но если говорить про оскорбления, то от тебя @inst их было намного больше! И бан был выдан по личной не приязне

@MeDou*II4eJIbl если тебе не нравятся глобы, можешь смотреть Единую тему с оповещением о глобальных играх и просто не заходить на сервер во время глоб, а не ныть в чате "заканчивайте, опять эти глобы, скучно и бла бла" (касается многих игроков, которые любят поныть в чате).

Вывод: с @inst снимается amxmodmenu на 3 дня.
Жалоба принята.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху