[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl,на [ADMIN] игрока m1xs.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - m1xs
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Не адекватное поведение флуд/оскоробление из консоли *say скопирование*
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/1ADa7.
5. Время нарушителя на демо - 04:56:00 - и до конца долгое рассмотреть в демку,для их была Дынька проводила ведущая глобальная.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрении,любой полностью наказать.

Я и смотрю смотрю какой-то начинает наглый меня пристал и чего-то он требовался сомной общение противоположно?!,и ладно пусть 1 недели в бане сидит бескойство от нервов и отдыхай от мозг.
Их настолько сколько времени 25-30 минут флудит и оскоробление и мою маму обзывает слепота.
И ещё раз увижу он в другой на аккаунтах зайдет ли какой-то и поймаю на Обход бана с такими выдача для добавку + 1 недели в бана.

Чекну из консоль что он написал и флудят:
[VIP] [LVL: 10] m1xs : МЕДОЙ АУ МЕДОЙ АУ ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ- ПШЕЛ В ПИЗДУ!

[VIP] [LVL: 10] m1xs : Я медой и я не слышу, Я медой- я мать не вижу(((

И всё конец.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
m1xs за перидоический флуд в чате во время глобы + завуалированное оскорбление в виде стишка (я оценил) получает 12 часов мута чата, сами лезете до глухого и сами же получаете когда он пишет эти жалобы, пора бы уже отъебаться от него, зная что он пишет на это жалобы т.к. это жалоба.Закрыто.
P.S. m1xs каждое твоё задевание матерей я буду пристально видеть и наказывать в жалобах и когда я зайду на сервер и ты там будешь хвалиться что знаешь мою мамочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху