[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl,на [ADMIN] игрока [*SK*]888.37877 <3*.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [*SK*]888.37877 <3*.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Во время игра меня с грабом убил без причину.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/zMafm
5. Время нарушителя на демо - 76:36:76 - до конца.
[XD2.RU] Вас держит [*SK*]888.37877 <3,[Драка] [*SK*]888.37877 <3 одерживает победу над MeDou* II4eJlbl.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять привилегиям Админку 1 д.

Я считаю что-то я о [*SK*]888.37877 <3* с ним в команде зеленький был (во глоба футбола),почти до конца сыграли проиграли и они тут сгорели,я спокойно смотрю и сам понимаю у нас в команде зелёный что они токсичный играет без пасов но иногда дает всё и всё проблемы всю годы проблемчатся с мелочью.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По факт демо (75:39:96 - 76:15:43) ник OniChan джетпака летает в нычку с бунтующего к оружейку - снятие привелегиями 1д, или умышлено сделали тогда 3 д.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Новая жалоба.

1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [*SK*]888.37877 <3*.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - [*SK*]888.37877 <3* Оскороблениям к коляну и докопался,и после кика без причину нельзя. Сам понимаешь и ты себя навёл неадекват и много борзеешься. Ник Колян обычный игрок нормальный держит на место званиям к низкий Админов ([*SK*]888.37877 <3*).
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/doLNJ.
5. Время нарушителя на демо - 37:25:00 - 40:27:91.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Сам решайте. Много нарушителями.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
реально, мисскликнул, готов отдать 100$ за то что помешал человеку победить (35$)+65$ возмещу как моральный ущерб
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Пожалуйста, медой, кидай в 1 жалобу 1 демку. Касательно первой демки :
@[*SK*]888.37877 лишается админ привилегий на 24 часа за :
Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Посмотрев первое демо дальше, можно заметить как на сервере возник конфликт из - за провокации нового игрока. В таком случаи , админы, сразу давайте кляп или мут. А так как там была упомянута мама , то бан на 7 дней без промедления. Если вам угрожают за то , что вы хотите забанить - снимайтесь .
Переходим к демке номер 2 :
@[*SK*]888.37877 получает мут на 3 часа , так как поставил себя выше игрока под ником колян , при этом оскорбив его.


Хорошая работа, Даничка

EZYClap

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху