[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl,на [ADMIN] игрока типичный гуль zxc.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила от глоба - типичный гуль zxc.
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Пустая тема на форум (Единая тема с оповещением о глобальных играх ) о провождение глоба ,или она сама в себя решила поиграть проводить на глобу мафию так нельзя. Нужно обратиться к Управляющему при разрешению! Это будет большая проблема органиченая при пред и запрет провождение на меню глоба.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/f8Uu8.
5. Время нарушителя на демо - 01:26:22 - до конца.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Управляющий будь-те добры,она не знала что можно проводить и что нельзя вот и объясните её что при разрешению к управляющему проводить из глоба. Я отменяю её при наказание. В след раз не делай так обхитрить при тему промываться нельзя от глобу.

@Solo там ещё игроки меня оскороблениях/родных/при речь мою в реальности, в чату разберись мне не жалко таких людей творят себя не ценится и не уважениях. Даже я при в жб флудах не буду писать, тут всё есть при помощью демках на в чате ты их может увидеть и рабирайся его привести к наказаниям игроком в мутах выдать сколько можешь увелечить на сроком любой.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
По поводу @ghoulzxc :
Она имела разрешение на проведение ночной мафии -
1590691663074.png

По поводу оскорблений - если повторное увижу в сторону любого игрока, то буду выдавать предупреждения/баны/муты.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху