[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl , на администатора vrednaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - vrednaya
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Неадеватные-поведение/Кидалово в баны
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/pPQIe
5. Время нарушителя на демо - Сайонг ты полностью смотри на демку уже не ясно что ли?
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Сами решайте.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
Я веду глобальную игру. Ты играть не хочешь и занимаешь слот. Тут не устроено "занял слот делаю что хочу". Правила для всех одинаковые. Если ты не хочешь этого понимать, это не мои проблемы.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я веду глобальную игру. Ты играть не хочешь и занимаешь слот. Тут не устроено "занял слот делаю что хочу". Правила для всех одинаковые. Если ты не хочешь этого понимать, это не мои проблемы.
Ещё агрессируешься над твоей контролем,которому я не играю на в глобалку это всё можно посещение кт смотреть и помогать всё законно,это у тебя которому ты не навидишь глухого,вот и отстань от меня я и говорили ты сама не поняла и это банить без причина нельзя так всё.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
блять ты реально уже заебал , можешь пойти блять почитать формальные правила , а потом писать жалобы , ты реально раздражаешь , в целом на её месте я бы тебя не забанил , просто бы перевёл , но она имела право тебя забанить на время её игры ( как раз час ) ... просто блять не беси, пожалуйста ... дайте балл , только сообщение оставьте , чтобы он прочёл
Ты просто не умно не понятно,ещё больше агрессируешься на провокацией стобой понимаешь не дружно,ты посмотри на себя не настоящий.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Нужен был слот для игры, тайм коды не указаны. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху