[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока MeDou* II4eJlbl , на игрока Krabimolot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш игровой ник - MeDou* II4eJlbl
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Krabimolot
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Фрикилл
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/Rm3BR
5. Время нарушителя на демо - 46:23:00 когда я Зек подошел к нему а он Охрана лкм жмет на меня,я его не трогал а он меня полностью нажал меня и убил,это считается провокация на игровая комната?
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Поводу решение кто прав.
 
Последнее редактирование:

krabimolot

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 2
Данный игрок решил подойти ко мне по не понятным причинам ранее на демо игрок elast1k умер от меня потому что подошел ко мне, и хотел бунтануть, дабы чтобы заключеные не подходили ко мне я могу держать дистанцию и к данному игроку я не подходил, игрок решил подойти ко мне сидя и сидел до конца, думал буду писать, но теперь не стоит, считаю что в данной ситуации был прав, игрок сам решил подойти ко мне, игровая зона была вся карта ты мог бегать по всей карте потому-что игра началась Не сходя с мест до вызова. Игрок с ником кочегар поступил не правильно что перевел меня и миха дал блок считаю, что игроки с админ правами поспешили с выводами не увидев демо поэтому за моральный ущерб моей психики прошу с каждого по 100 $
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Ты понимаешь что зеков провоцировать нельзя?
Тебе к ним подходить запрещено считается как провокация.
А перевод за то что ты не знаешь правил за кт
А блок за то что не смог признать свою вину и не дал им компенсацию.
Если к тебе фдшник подоходит то можно килл , а зеки тем более в игровой зоне там и речи быть не может.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Данный игрок решил подойти ко мне по не понятным причинам ранее на демо игрок elast1k умер от меня потому что подошел ко мне, и хотел бунтануть, дабы чтобы заключеные не подходили ко мне я могу держать дистанцию и к данному игроку я не подходил, игрок решил подойти ко мне сидя и сидел до конца, думал буду писать, но теперь не стоит, считаю что в данной ситуации был прав, игрок сам решил подойти ко мне, игровая зона была вся карта ты мог бегать по всей карте потому-что игра началась Не сходя с мест до вызова. Игрок с ником кочегар поступил не правильно что перевел меня и миха дал блок считаю, что игроки с админ правами поспешили с выводами не увидев демо поэтому за моральный ущерб моей психики прошу с каждого по 100 $
Тут ключевые слова "Не сходя до вызова"
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ты понимаешь что зеков провоцировать нельзя?
Тебе к ним подходить запрещено считается как провокация.
А перевод за то что ты не знаешь правил за кт
А блок за то что не смог признать свою вину и не дал им компенсацию.
Если к тебе фдшник подоходит то можно килл , а зеки тем более в игровой зоне там и речи быть не может.
А это кому?
 

krabimolot

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 2
что ты несешь адмииин, на тебе демку с моей стороны посмотри с тебя и с твоего друга Михи по 100 бачей :) можно на баланс кинуть https://dropmefiles.com/a1Xgu
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
К сожалению не я выношу вердикт а управляющий или модератор
Если человек не знает правила смысл что то ещё обьяснять
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Из описания я узнал что данного охранника наказали. Если @krabimolot напишет жалобу на то что его перевели, если он считает себя правым - я ее рассмотрю. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху