[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу игрока Mikki на игрока Flyser

  • Автор темы Mikki
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 312
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikki

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 57
Форма сообщения, для подачи заявки на жалобу:
  1. Ваш игровой ник - Mikey Mays
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Флайсер
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Фрикилл, когда я был в игровой зоне после окончания фд
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). Никаких скринов!!!
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
  5. Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код. 2минуты до фрикилла
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Блок за кт 3 часа
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,046
Получишь от меня еще 55 за фрикилл, уже 165.
@Flyser кину тебе для сведения, в следующие разы уже буду выдавать наказание.
6.3 Свободный заключенный обязан за 5-15 секунд, до окончания свободного дня, находиться возле зоны игры, если главный охранник решит добавить игрока в игровую зону, то он обязан объяснить правила игры. В ином случае, игрок у которого был свободный день, должен дождаться окончания игры у игровой зоны, чтобы приступить к выполнению приказов.

Микки не подкачал, и кинул демку, на которой вообще не слышно голосов.

Но судя по тому,что я увидел, по окончанию фд в главную клетку Микки не пошел, это значит что начальник не дал ему такого приказа. По окончанию фд Микки был возле начальника, а раз приказ ему не дали, он мог бегать где хотел,находясь при этом в шаговой доступности от начальника. Флайсер это конечно не помешало всадить в него полную обойму .
От флайсер это процентов 90,что фрикилл, но наказывать я ее не буду, т.к на михиной демке нет голосов,и нельзя быть уверенным на 100 процентов в ее виновности, а на 90 процентов наказать не получится.
Закрыто.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,046
И да @Mikki , мне надоели твои 7:30, это таймкод жалобы пандоры на стефкона из примера. Копируй шапку правильно
Твоя жалоба должна быть оформлена так

Прошу рассмотреть жалобу игрока Mikki на игрока Flyser
  1. Ваш игровой ник - Mikey Mays
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Флайсер
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Фрикилл, когда я был в игровой зоне после окончания фд
  4. Время нарушителя на демо - 2 минуты до конца демки
  5. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Блок за кт 3 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху